Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Кличко

Все про спортивні події Черкащини, України та світу.

Модераторы: TANECHKA, TEMA

Аватара пользователя
Kozachka
Головний дописувач Генеральний бунчужний
Головний дописувач  Генеральний бунчужний
Сообщения: 10722
Зарегистрирован: 30 ноя 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 617
Пол: Женский
Откуда: Звенигородка
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 3073 раза
Контактная информация:

Re: Кличко

#71

Сообщение Kozachka » 12 окт 2013, 21:03

[youtube]ui_gEpGD0fg[/youtube]

Аватара пользователя
Kozachka
Головний дописувач Генеральний бунчужний
Головний дописувач  Генеральний бунчужний
Сообщения: 10722
Зарегистрирован: 30 ноя 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 617
Пол: Женский
Откуда: Звенигородка
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 3073 раза
Контактная информация:

Re: Кличко

#72

Сообщение Kozachka » 14 окт 2013, 21:53

Несправедливо жизнь устроена! Понтовались все, кому не лень, а отгрёб один Поветкин!

Аватара пользователя
Kazbich
Генеральний значковий
Генеральний значковий
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 01 июн 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 425
Пол: Мужской
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 1843 раза
Поблагодарили: 1985 раз

Re: Кличко

#73

Сообщение Kazbich » 15 окт 2013, 13:52

Kozachka писал(а):Несправедливо жизнь устроена! Понтовались все, кому не лень, а отгрёб один Поветкин!
Ир, я смотрю Кличко герой твоего романа? Нравится как боец или просто чисто внешне? :)
Peace sells... But who's buying?

Аватара пользователя
Kozachka
Головний дописувач Генеральний бунчужний
Головний дописувач  Генеральний бунчужний
Сообщения: 10722
Зарегистрирован: 30 ноя 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 617
Пол: Женский
Откуда: Звенигородка
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 3073 раза
Контактная информация:

Re: Кличко

#74

Сообщение Kozachka » 15 окт 2013, 21:22

Kazbich писал(а): Ир, я смотрю Кличко герой твоего романа? Нравится как боец или просто чисто внешне? :)
Нет, просто люблю смотреть, когда мужиков по фейсу бьют. А пока это только у Кличко хорошо получается. Это мой любимый вид спорта. :D А вот женский бокс я никогда не смотрю. :pardon:

Аватара пользователя
Леонід Мазира
Історик форуму. Генеральний значковий
Історик форуму. Генеральний значковий
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 14 дек 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 765
Пол: Мужской
Откуда: Київ
Благодарил (а): 5404 раза
Поблагодарили: 3116 раз

Re: Кличко

#75

Сообщение Леонід Мазира » 15 окт 2013, 22:20

Це Казбіч минулого року таке писав:
Kazbich писал(а):Молодец Володя! Можно долго рассуждать о технике, об ограниченном арсенале и т.д., но то, что чувак бьёт, как конь копытом - это неоспоримо. Респект! :ukr:
Так що, оцінка бійцівських якостей Володимира Сергієм теж досить висока :) (Особливо, коли він лупить іноземців :D )

Спорт є спорт, міг перемогти і не Володимир, але тут (у Москві) ми побачили, крім спорту, рівень культури нуворишів, "справедливість і об"єктивність" відомих людей, побачили, що Україна - вже не Росія....
Ще раз рекомендую подивитись оту передачу у Шустера з Кличками і Розенбаумом.......

Аватара пользователя
Kozachka
Головний дописувач Генеральний бунчужний
Головний дописувач  Генеральний бунчужний
Сообщения: 10722
Зарегистрирован: 30 ноя 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 617
Пол: Женский
Откуда: Звенигородка
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 3073 раза
Контактная информация:

Re: Кличко

#76

Сообщение Kozachka » 21 окт 2013, 01:39

Изображение

Аватара пользователя
Kozachka
Головний дописувач Генеральний бунчужний
Головний дописувач  Генеральний бунчужний
Сообщения: 10722
Зарегистрирован: 30 ноя 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 617
Пол: Женский
Откуда: Звенигородка
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 3073 раза
Контактная информация:

Re: Кличко

#77

Сообщение Kozachka » 21 окт 2013, 22:07

Изображение

Аватара пользователя
Kozachka
Головний дописувач Генеральний бунчужний
Головний дописувач  Генеральний бунчужний
Сообщения: 10722
Зарегистрирован: 30 ноя 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 617
Пол: Женский
Откуда: Звенигородка
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 3073 раза
Контактная информация:

Re: Кличко

#78

Сообщение Kozachka » 29 окт 2013, 21:44

[youtube]97GJVV2dp9o[/youtube]

Аватара пользователя
Kazbich
Генеральний значковий
Генеральний значковий
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 01 июн 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 425
Пол: Мужской
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 1843 раза
Поблагодарили: 1985 раз

Re: Кличко

#79

Сообщение Kazbich » 30 окт 2013, 11:47

Бой Кличко-Поветкин: взгляд из-за океана
VasSerMan, 10.10.2013 - 14:17(с) интернет-журнал о боксе

Изображение

Буду откровенен, делать этот дайджест я не собирался. Однако ряд публикаций мнений спарринг-партнеров, бывших соперников и прочих ангажированных персонажей, которые в силу лицемерия/невежества/банального желания усидеть своей задницей на двух стульях предпочитают отделываться пространными фразами по бою Кличко – Поветкин, подтолкнули меня к написанию этого поста.
Подборка посвящается любителям бокса и Александру Поветкину, первому боксеру, который идя на ринг, попал в октагон, боксеру которого сгубили не 139 пропущенных ударов, а 171 клинч.

Дэн Рафаэль (Обозреватель ESPN)
Рефери Луис Пабон просто ужасен, как обычно.
Клифф Ролд (аналитик, обозреватель BoxingScene.com )
Клинчко (орфография сохранена) выигрывает. Я не люблю когда меня дурят просмотром рестлинга. Лучший панч Кличко это левая подмышка. Его следовало дисквалифицировать.
BoxingScene.com

Это один из тех боев, где проигравший, уступивший в каждом раунде, выглядит лучше победителя. Ужасное, ужасное судейство.
Джонни Бенц (аналитик, обозреватель maxboxing.com)
Кличко жалок в своей победе над Поветкиным.
Крис Берд
Угол Поветкина должен пожаловаться на действия рефери.
Брайан Кэмпбелл (аналитик и обозреватель ESPN)
Бойцу с талантом Влада нет необходимости выигрывать таким образом.
Эл Бернштейн (аналитик Showtime)
Владимир должен быть оштрафован за нагибания Поветкина, и нанесение ударов во время придерживаний.
Вильям Деттлофф (аналитик, экс-обозреватель журнала The Ring)
Мне плевать, пусть Влад будет править еще 10 лет. Он есть и всегда будет дутой величиной.
Си Джей Росс (опальная судья))
Те из вас кто не смотрит HBO прямо сейчас, делают большую ошибку: конкурентное побоище между Кличко и Поветкиным, при отличном судействе. Мой счет 95-94.
Айзек Чилемба
Где бл*дь они нашли этого рефери?! Кличко должен быть дисквалифицирован.
Кевин Макрэй (аналитик и обозреватель badlefthook.com)
Владимир выглядел некомфортно, когда Поветкин проходил его джеб, его толчки и наваливания были определенно противоправны и должны были штрафоваться. Как минимум два нокдауна из области борьбы, а не бокса. Этот парень просто смешон.
Эрик Раскин (аналитик и обозреватель ESPN, HBO)
Я американец. Мне горько. Я могу объективно сказать, что Кличко высосал все самое интересное из супертяжелого веса.
Кевин Читтенден (боксерский аналитик, обозреватель eastsideboxing.com)
…Иногда Владимир бил Поветкина, придерживая его. Рефери не предупреждал его и не снимал с него очков. Я думаю, с Владимира следовало снять очко уже к четвертому раунду и дисквалифицировать к шестому, когда стало очевидно, что он не позволит Поветкину боксировать. Вы не можете позволить бойцу уничтожать оппонента захватами, так как это разрушает основы бокса. Это как MMA, только хуже, потому что там парни хоть что-то пытаются делать, когда хватают кого-то…
Тим Старкс (боксерский аналитик, обозреватель queensberry-rules.com)
…Технически Кличко четырежды отправил соперника в нокдауны. Но как минимум два, а возможно и три из них, просто не случились, если бы Кличко не бросал Поветкина на канвас. … Кличко всегда злоупотреблял правилами, жестко ставя предплечье, применяя чрезмерные захваты и т.д. Однако на этот раз он просто изнасиловал правила бокса. Каждый раз, как Поветкин сближался, он обхватывал его. Высокие бойцы нередко наваливаются на шею более низким, но Кличко делал это постоянно. Ко всему прочему, он придерживал шею Поветкина, одновременно нанося по нему удары…
ESPN boxing
Раунд 9: Поветкин падает, на этот раз от толчка. Хотя если быть честными, все нокдауны Поветкина могут быть квалифицированы как толчки или броски.
Амир Хан
Кличко в самом деле делает массу наваливаний и удержаний. Хотя это хорошая тактика. Тем самым он отнимает у Поветкина энергию. Никто не может приблизиться к нему. Он слишком большой.
Рэнди Гордон (боксерский аналитик)
Влад Кличко инициировал 171 клинч в этом бою! Да, я посчитал их! Это 14,25 клинча за раунд. По одному клинчу в каждые 12,6 секунд.
Майкл Вудс (аналитик, обозреватель thesweetscience.com)
Влад занимался тайским боксом в тренировочном лагере? Кто-нибудь знает, почему угол Поветкина бездействует. Гребаный Лу Дува заработал бы уже девять аневризм, крича о клинчах.
The TKOnetwork
Именно поэтому Кличко не любим в США. Американцы хотят видеть удары, а не клинчи и наваливания.
Риддик Боуи
Это бокс или борьба, сложно разобраться.
FIGHTHYPE.COM
Лучшее оружие Кличко – просто навалиться на Поветкина.
FightNights.com
У Поветкина правильный план на бой: он сокращает дистанцию, входит в инфайт, но Кличко вяжет его каждый раз. Кличко… один джеб, клинч, задержка, навал, повтор. Будет удивительно, если мы увидим еще один бой Кличко на HBO. Америка получила наглядное подтверждение мертвого хэвивейта.
Леннокс Льюис
Кличко следует поменять песню, под которую он выходит на ринг. “Обопрись об меня” будет в самый раз.
Пржемек Гарчарчик (аналитик)
У Пабона в 11 раунде сработала кнопка замедленного действия. Кличко следовало предупредить еще во 2 раунде.
Стив Фархуд (аналитик на Showtime)
Это было изумительно! Я ЛЮБЛЮ супертяжелый вес. Давайте еще!
Брайан Кенни (аналитик Showtime)
Пора уже начинать снимать очки с Влада. Чувак, это ужасно!
DoghouseBoxing.com
Боже мой! Судья наконец-то снимает очко с Влада. Слишком мало и слишком поздно! На фоне Кличко, Генри Акинванде начинает выглядеть лучше.
Стив Ким (инсайдер, обозреватель maxboxing.com)
Опять, то, что делает Кличко эффективно, но разве это по правилам? (все эти навалы на парня и его обхваты)
Скотт Крист (аналитик и обозреватель badlefthook.com)
Рефери Луис Пабон заслужил свою порцию критики, так как уже к третьему или четвертому раунду стало понятно, что нужно что-то делать с клинчеванием и толчками. Хотя он дал Кличко одно предупреждение в начале боя, оно не повлияло на действия Владимира.
Скотт Джилфойд (аналитик и обозреватель boxingnews24.com)
...Зачастую Владимир даже не планировал бить перед тем как запрыгнуть на Поветкина с клинчем.
Действия Владимира были похожи на захват теленка, с целью навалиться на него, схватить за шею и повиснуть, поставив тем самым Поветкина в беспомощное состояние. Захваты шеи Поветкина сделали большую часть работы Владимира этой ночью, он довел противника до отчаянного состояния, когда покрасневший боксер был вынужден делать ставку на один “большой” удар. Владимир заработал четыре нокдауна, но один из них был от толчка, а два других чем-то средним. Просматривая бой, я думал, что смотрю за поединком ММА, так как Владимир толкал и боролся с бедным Поветкиным...
Джим Доуэр (аналитик и обозреватель boxingnews24.com)
...Вероятно, Владимира следовало лишить очков за все клинчи, которые он сделал по ходу боя, потому что он клинчевал постоянно, а рефери потворствовал ему в этом. Владимир джебил и сразу же хватал Поветкина, повисая на его шее. Поветкин не мог ничего этому противопоставить из-за разницы в габаритах...
Эрнест Гэбион (обозреватель Boxingscene.com)
Это просто возмутительно. Леди и джентльмены это ваш чемпион в супертяжелом весе. Нам бы не помешала Си Джей Росс, здесь необходимо ограбление.
Райан Бивинс (аналитик, обозреватель badlefthook.com)
НАКОНЕЦ. Луис Пабон наконец снимает с Влада очко в 11 раунде. Влад уже должен был быть дисквалифицирован. В целом, я впечатлен Поветкиным. Он противостоит не только лучшему супертяжу в мире, но еще и судье. Поветкин трижды падал в седьмом раунде, потому что у него просто не было сил держать навалившиеся на него 240+ фунтов, которые к тому же еще и швыряли его.

(подборка высказываний боксеров и аналитиков в социальных сетях, во время трансляции и по окончании боя, а также выдержки из статей)
Peace sells... But who's buying?

Аватара пользователя
vjiktor
Козак
Козак
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2013
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Пол: Мужской
Откуда: з України
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кличко

#80

Сообщение vjiktor » 03 ноя 2013, 10:35

Якась однобока підбірка вийшла :xaxa:

Ответить

Вернуться в «Спорт»