Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Final (2010) Многоязычная

Модераторы: TEMA, Vlad, Dakkaris

Ответить
Аватара пользователя
Игорь
Сотник
Сотник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 111
Пол: Мужской
Откуда: Украина
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 127 раз

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Final (2010) Многоязычная

#1

Сообщение Игорь » 22 июл 2010, 14:55

Изображение

Название: Adobe Photoshop CS5 Extended (Multilingual)
Год выхода: 2010
Разработчик: Adobe
Платформа: Windows
Язык интерфейса: Английский
Описание:
Компания Adobe Systems Incorporated (Nasdaq:ADBE) сегодня представила программное обеспечение Adobe® Photoshop® CS5 и Photoshop CS5 Extended – важный релиз профессионального программного обеспечения для работы с цифровыми изображениями, ставшего отраслевым стандартом. В этом году миллионы пользователей отмечают двадцатилетний юбилей Photoshop, и с выпуском Photoshop CS5 компания Adobe продолжает богатую историю инноваций и лидерства и предлагает пользователям революционную функциональность для роста производительности и оптимизации творческих процессов. В новом релизе реализовано больше технологических достижений от Adobe Labs, чем в любой другой версии программного обеспечения, и в том числе представлена функциональность для решения повседневных задач, наиболее востребованная сообществом пользователей Photoshop. Новинка обладает развитой логической функциональностью с возможностью распознавания содержимого изображений, и позволяет выполнять сложные манипуляции всего несколькими кликами мыши.

Продукт Adobe Photoshop CS5 Extended включает в себя всю функциональность Photoshop CS5, а также новые инструменты для работы с трехмерной графикой, предназначенные для работы с видео, Интернетом, медицинскими данными, на производстве и в проектировании. Продукты Photoshop CS5 и Photoshop CS5 Extended будут доступны в виде обособленных приложений и в качестве ключевых продуктов в пакетах семейства Adobe Creative Suite® 5.

"За последние два десятилетия мы стали свидетелями удивительного взаимодействия между пользователями, стремящимися расширить свои творческие возможности, и полной энтузиазма командой разработчиков Adobe, которая претворяла эти задумки в жизнь, – говорит Кевин Коннор, вице-президент подразделения Adobe Professional Digital Imaging. – Когда мы несколько недель назад опубликовали фрагменты видеоролика о работе наших инженеров над новой функцией Content Aware Fill, это видео моментально обрело популярность и получило около 2 миллионов просмотров, а сама функция стала самой обсуждаемой темой на нашей странице в Twitter. Новая версия Photoshop включает в себя наиболее инновационные и выдающиеся технологии, разработанные в наших лабораториях, и очевидно, что эти технологии востребованы пользователями".

Системные требования:
OS: 32 битные Microsoft® Windows® XP с пакетом Service Pack 3; Windows Vista® Home Premium, Business, Ultimate или Enterprise с пакетом Service Pack 1 (рекомендуется Service Pack 2) либо Windows 7
CPU: Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64
RAM: 1 Гб ОЗУ
HDD: 1 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
VIDEO: Разрешение монитора 1024x768 (рекомендуется 1280x800), видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0, аппаратного ускорения и 16-разрядных цветов, 256 Мб видеопамяти

Установка:
1. Сгенерировать ключ кейгеном (Adobe.Photoshop.CS5.Extended.v12.0.Keymaker-EMBRACE.exe).
2. В hosts (C:\Windows\system32\drivers\etc\hosts) файл добавить строку блокирующую доступ к серверу валидации (проверки подлинности) активации:
127.0.0.1 activate.adobe.com

3. Установить фотошоп (Set-up.exe) используя серийник
4. Наслаждаемся новыми возможностями и незабываем писать комментарии!

:
Размер: 1,79 ГБ
Таблэтка: Присутствует

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 2
Не забуваємо ставити + в репутацію.

Аватара пользователя
Anatolii2727
Козак
Козак
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2011
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 0
Пол: Мужской
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 1 раз

Re: Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Final (2010) Многоязычная

#2

Сообщение Anatolii2727 » 22 май 2011, 21:46

Хорошая тема по фотошопу, но почему то не развивается. Вот может подтолкну. К проге нужны плагины. Хоть какой-нибудь маленький набор. Ну скажем рамки чтобы фото вставить. Кто подкинет? Спасибо.

Аватара пользователя
Kazbich
Генеральний значковий
Генеральний значковий
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 01 июн 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 425
Пол: Мужской
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 1843 раза
Поблагодарили: 1985 раз

Re: Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0 Final (2010) Многоязычная

#3

Сообщение Kazbich » 22 май 2011, 21:55

Так может если это финальная версия, так уже и со всеми плагинами? Стоит у меня С14, но пользуюсь набором инструментов стандартным. Вообще пакет довольно обширный, не разу не встречал человека, который знал бы весь фотошоп в совершенстве. Обычно пользуются теми опциями, которые необходимы при работе. :)
Peace sells... But who's buying?

Ответить

Вернуться в «Графіка»