Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Muvee Reveal (создания фильмов)

Модераторы: TEMA, Vlad, Dakkaris

Ответить
Аватара пользователя
Vlad
Значковий
Значковий
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 07 ноя 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 269
Пол: Мужской
Откуда: Украина
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 186 раз

Muvee Reveal (создания фильмов)

#1

Сообщение Vlad » 19 дек 2010, 22:44

muvee Reveal 8.0.1.17380 build 2406 ML/RU
Изображение

Новейшая версия программы muvee Reveal, первый полный автомат создания фильмов в домашних условиях из фотографий и видео, совместно выпущенная компаниями NVIDIA и muvee, лидерами в этой области программной продукции, обеспечивает владельцам компьютеров на базе графических процессоров NVIDIA GeForce и NVIDIA ION с технологией NVIDIA® CUDA™, восьмикратный прирост скорости рендеринга фильмов, создаваемых и редактируемых с её помощью.

muvee Reveal призван служить тем, кто не привык "заморачиватся" знаниями тонкостей видеомонтажа. "Вбросив" в программу материал согласно его порядка и выбрав один из девяти соотвествующих его тематике сценариев, - у вас останется всего шесть кнопок на пути к настоящему видео! Всего в одно касание и вы переместите материал в автомат-конструктор с вашей видеокамеры, телефона, или фотокамеры, - любое кино независимо от его формата, включая высокой четкости разрешением 1280x720 и 1920x1080 и в видео форматах NTSC и PAL. Добавите соответствующую музыку, закадровый текст и пр., а все остальное сделает программа сама.

Просто добавьте видеоклипы, изображения и любимую музыку, выберите предварительно созданный стиль и щелкните Воспроизведение. Программа muvee Reveal проанализирует музыку, определит ее ритм и на основании этого поместит отснятый Вами материал в видеофильм. При создании фильма muvee программа быстро объединяет все выбранные элементы, синхронизировав их с музыкой. Пробуйте использовать различные стили muvee для создания нового имиджа видеофильмов и изображений.

Фильм можно записать на DVD-диск и просмотреть его на телевизоре. Кроме того, фильм можно сохранить в личном веб-альбоме на веб-узле Чтобы увидеть ссылку, Вы должны быть зарегистрированы!. Этот веб-узел позволяет сделать фильм общедоступным или доступным только для приглашенных пользователей. Фильм можно сохранить непосредственно на компьютер для последующего воспроизведения на устройстве iPhone/iPod или для экспорта на мобильный телефон.

Индивидуальных характер фильму muvee можно придать с помощью простых в использовании субтитров и голосовых комментариев, просматривая фильм в полноэкранном режиме с DVD-качеством на экране компьютера по мере его создания.

В процессе создания фильмов muvee программа muvee Reveal выводит простые советы, которые помогут выбрать оптимальное соответствие продолжительности музыкальной записи и количества изображений.

Удобная панель медиафайлов. Вы можете управлять сюжетом фильма, меняя очередность изображений и фрагментов видео на панели медиафайлов. Программа muvee Reveal следует указанному порядку (более удобный способ, чем перетаскивание изображений и фрагментов видео в процессе воспроизведения). Во время воспроизведения фильма muvee на панели медиафайлов отображаются воспроизводимые изображения и видеоролики, которые автоматически выделяются программой muvee Reveal.

Новые возможности:
:
Примечания:
1. Требуется предустановленная NET Framework 3.0
2. Для поддержки MOV и iPod требуется установленный плеер Apple Quicktime.
3. Драйверы видеоадаптера должны поддерживать OpenGL 1.4

Год выпуска: 2010
Размер файла: 82.02 Mb (5% на восстановление)

Изображение

Ответить

Вернуться в «Графіка»