Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Crazy Talk Media Studio 4.5

Модераторы: TEMA, Vlad, Dakkaris

Ответить
Аватара пользователя
Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Сообщения: 22604
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2025
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 11874 раза
Контактная информация:

Crazy Talk Media Studio 4.5

#1

Сообщение Kozak Taras » 16 янв 2009, 21:04

Изображение

Оживите свои фотографии, поиздевайтесь над фото своих друзей, заставьте их говорить то что вы написали. CrazyTalk v4.5 - все, что Вам нужно для того, чтобы создавать разговор актеров, персонажей и объектов! В общем просто превосходная программа для создания любых анимированных персонажей и оживления ваших фото! Пусть ваши друзья заговорят с фотографий! Используйте CrazyTalk в: видео редактировании, домашнем кино, семейных фотоальбомах и других мультимедийных проектах.Программа "оживляет" статические фотографии.С помощью этой программы Вы можете изобразить, как этот человек говорит, улыбается, гримасничает и т.д, добавляете речь или звуковое сопровождение, и фото полностью оживает...Всё это можно выложить в Интернет или загрузить в мобильник, сделать видео открытку и т.д.

- Если хочется над кем-нибудь подшутить - программа поможет сделать это эффективно и быстро, для этого достаточно загрузить в CrazyTalk исходное изображение, указывать с помощью ключевых точек месторасположение глаз, рта и носа, очертить овал лица и можно приступать к свободному творчеству. Полет фантазии практически ничем не ограничен!

- Можно заставить лицо на фотографии произносить нужную Вам речь, вполне правдоподобно шевеля при этом губами.

- CrazyTalk может преобразовать текст в речь. Текст, который вы набираете, произносится картинкой расположенной сбоку. После ввода текста можно создать видео файл, для последующей посылки его своим друзьям или загрузить на мобильник.

- Создайте виртуальных оживленных актеров с цифровых фото добавляя к Вашим проектам мультимедиа! Используйте CrazyTalk в: видео редактировании, домашнем кино, семейных фотоальбомах и других мультимедийных проектах.

- Специальный блок эмоций CrazyTalk поможет сделать так, чтобы Ваш виртуальный персонаж по ходу произнесения речи в нужных местах улыбался, хмурился или корчил рожи.

- Поскольку исходная картинка зачастую не дает достаточной информации для формирования правдоподобных моделей зубов и глаз, программа еще на начальной стадии предлагает обратиться в специальную библиотеку "виртуальных зубов" - можно изменять форму виртуальных зубов, чтобы совершенно вписаться в ваш образ. Конечный результат экспериментов по первому Вашему требованию записывается в видеофайл заданного формата, может бать размещен на web странице, послан по e-mail, как заставка в мобильник...

Размер: 33 МБ
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Windows All

Изображение
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 1
Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Ответить

Вернуться в «Графіка»