Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Инфодиск: Законодательство Украины. Декабрь (2009)

Модераторы: TEMA, Vlad, Dakkaris

Ответить
Аватара пользователя
Игорь
Сотник
Сотник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 111
Пол: Мужской
Откуда: Украина
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 127 раз

Инфодиск: Законодательство Украины. Декабрь (2009)

#1

Сообщение Игорь » 16 янв 2010, 11:16

Изображение

Описание диска "Законодательство Украины Инфодиск декабрь 2009"


ИПС "Законодательство Украины" (ежемесячное издание)
Информационно-поисковая система «Инфодиск: Законодательство Украины» разработана как мощный инструмент для ежедневной работы с правовой базой и поиска нужного нормативного акта в считанные секунды.
Содержит полную законодательную базу Украины-более 120 000 документов: все Кодексы, законы, документы практически всех органов законодательной и исполнительной власти, международные договора и соглашения в действующих редакциях. Для удобства пользователей База законодательста систематизирована по трем классификаторам: по издающему органу, по типу документа, по тематической и отраслевой принадлежности документов. Выделенны блоки: Новости законодательства, Гос.классификаторы, Типовые догорора и бланки , Комментарии юристов, Справочники... .
Общее законодательство: Представлена полная законодательная база Украины - 120.000 документов практически всех органов законодательной и исполнительной власти, как в действующих, так и в предыдущих (с 2000 года) редакциях;
все Кодексы и законы Украины в контрольном состоянии, нормативные акты СССР, УССР и стран СНГ, международные соглашения. База классифицирована по трем рубрикаторам: по издающему органу, по типам документа и тематической принадлежности документов.
«Консультант Бухгалтера и Предпринимателя» – блок разработан с единственной целью – помочь вам разобраться в хитросплетениях украинского законодательства по основным вопросам налогообложения, бухучета и предпринимательской деятельности.
Актуальность поставляемой информации достигается ежедневным обновлением базы: ежемесячно добавляется около 3.000 новых документов и редакций, еженедельно вноситься 80-85 консультаций таких изданий как “Податковий, митний, банківський Консультант”, “Бухгалтерія. Податки. Бізнес”, “Юридична Практика”, "Вісник Податкової Служби".
Полная и актуальная база данных необходимое, но не единственное требование для информационной системы. Очень важно обеспечить пользователю возможность легко найти нужную информацию. Поэтому поисковая система должна быть удобной, логичной и максимально мощной.
Возможность создавать и поддерживать свои базы данных, вводить собственные рубрикаторы подшивок документов, вести тематические подборки и комментарии. В нашей системе для ведения собственных баз используется механизм «drag and drop», – вы можете просто «перетащить» нужный документ или список в ветку вашего классификатора без создания нового файла.



Особенности диска "Законодательство Украины Инфодиск декабрь 2009"


представлено 150 тематических подборок консультационных материалов (более 3.000) по основным вопросам налогового учета и предпринимательской деятельности от специалистов ведущих периодических изданий;
более 900 официальных ответов сотрудников налоговых органов на вопросы из повседневной практики;
«Письма ГНАУ» – точка зрения главной налоговой администрации: официальные рекомендации, требования и разъяснения;
«Судебная Практика и судопроизводство» – база судебных прецидентов, материалы Верховного Суда и судебная практика;
- Консультации юристов: регистрация предприятий; порядок обращения в суд, лицензирование и патентование;
пособие «Ваше делопроизводство»;
типовые договора, формы бухгалтерской отчетности, бланки;
шаблоны судебных и процессуальных документов и требования по их ведению; кадровая документация;
17 Справочников – от курсов валют до словаря юридических терминов, справочник органов власти и государственные классификаторы и т.п.
поиск по тематическим классификаторам;
Контекстный поиск по всей базе.
вывод структуры нормативного акта;
все логические операции со списками;
сортировка списка по любому из реквизитов;
экспорт документа или его части в Word, печать и т.п.
Это и единая логика тематических рубрикаторов для законов и консультаций, и постатейные комментарии и подборки разъясняющих документов к основным законам по налогообложению, и двухсторонние гиперссылки в текстах консультаций и судебных решениях, которые не просто открывают комментируемый документ, а сразу выводят на нужный раздел или пункт документа.
Предусмотрена также возможность заказать индивидуальную юридическую консультацию или помощь вплоть до защиты ваших прав в суде. Но главным достижением разработчиков является уникальный полнотекстовый поиск, позволяющий найти нужный документ не только по набору ключевых слов и словосочетаний, но и по фразе, целому выражению или набору выражений. Возможен даже поиск на двух языках одновременно (укр/рус), что важно для БД «Консультации…».
Даже среди лидеров систему выделяет ее консультационно-методическая направленность, заложенная и в ее архитектуре, и в разработке средств, упрощающих пользователю понимание сути конкретного вопроса, акцент на сокращение пути до четкого понимания «Как поступить в этой ситуации».


Системные требования диска "Законодательство Украины Инфодиск декабрь 2009"


Установка:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol 120%.
2. Установить.
3. Пользоваться.
4. Наслаждаемся программой и незабываем писать комментарии!

Размер: 695 Мб
Таблэтка: Не нужна

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 1
Не забуваємо ставити + в репутацію.

Ответить

Вернуться в «Освіта, довідники»