Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Шоу «ПанаЕхало!» от Дяди Жоры стартует в октябре

Анекдоти, смішні історії, фотоприколи Изображение

Модераторы: TEMA, Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Ksenia
Полковник
Полковник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 04 июн 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 480
Пол: Женский
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 1249 раз

Шоу «ПанаЕхало!» от Дяди Жоры стартует в октябре

#1

Сообщение Ksenia » 21 окт 2011, 16:19

Юмористическое скетч-шоу «ПанаЕхало!» стартует в октябре на одном из украинских телеканалов.

Автором идеи и продюсером всего шоу выступил Вадим Мичковский, известный многим зрителям как персонаж Дядя Жора, один из основных резидентов Comedy Club Украина.
Изображение
Талантливый актер, примеряющий на себя десятки образов и играющий различных персонажей, харизматичный, талантливый шоумен, с непередаваемым чувством юмора и тонкими, изысканными импровизациями, сегодня знаком каждому зрителю, кто хоть раз в жизни включал телевизор.

Шоу задумано как взрывная смесь искрометного юмора, откровенной самоиронии и гротеска, сообщает пресс-служба Вадима Мичковского.

Оригинальность идеи заключается в том, что шоу «ПанаЕхало!» - это юмористические скетчи из жизни людей, которые приехали в «большой город» из регионов Украины в поисках любви, денег, славы или самих себя. Эти люди преодолевают сложности, находят работу, заводят новых друзей, ищут любовь, рожают детей и прочно пускают корни, влюбляясь в этот большой город.

«Панаехавшие» становятся частью огромного и полного возможностей мегаполиса, сливаясь с ним и переплетаясь так прочно, что порой вытесняют коренных жителей. Киевляне же в свою очередь называют их «ПанаЕхало!».

За основу места, где разворачивается сюжет, взят Киев, столица Украины, но равнозначно все истории могут случиться и в любом другом городе-миллионнике.

«Это шоу отчасти автобиографично. Я сам из тех, кто в поисках «лучшей жизни» приехал в столицу, в надежде «поймать свою удачу за хвост». Я никогда не жалел о своем выборе, так же как и миллионы людей, для которых Киев стал родным городом. Но я с уважением и нежной привязанностью отношусь к городу, в котором родился, рос и становился личностью», - рассказал дядя Жора.

«Я горжусь тем, что отношусь к людям, которые приехав в столицу, находят себя, делают карьеру, добиваются немыслимых высот и никогда не сдаются и не отступают. На моём жизненном пути со мной происходили забавные и совершенно нелепые случаи, многие из которых станут сюжетами для скетчей в моем новом шоу «ПанаЕхали!», - добавил он.

Яркие актуальные образы, на экране воплотят талантливейшие юмористы и стендап-комики Украины: Андрей Бурым, Сергей Стахов, Александр Зарубей, Владимир Журавлев и многие другие, под чутким руководством режиссера Юлии Лупырь, которая в свое время работала с Comedy Club и, в других популярных юмористических проектах.

[youtube]8fH6dnaCMS0[/youtube]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
angel
Ангел форуму Полковник
Ангел форуму Полковник
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 21 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 491
Пол: Женский
Откуда: Київ
Благодарил (а): 862 раза
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Re: Шоу «ПанаЕхало!» от Дяди Жоры стартует в октябре

#2

Сообщение angel » 21 окт 2011, 16:36

в нас на роботі коронна фраза від колеги з відділу (колега з Чернівців), києвлян у відділі також майже немає, а фраза така:
"Понаехало тут по объявлению, НАМ коренным киевлянам скоро жить негде будет!"
фраза стала коронною і використовуєтся досить часто :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Гумор»