Кулинария от А до Я - Заcтoльный Этикет

Журнали, посібники, довідники, енциклопедії, комп'ютерна книга.

Модераторы: TANECHKA, TEMA

Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 7054 раза

Сообщение Kozak Taras » 28 янв 2009, 20:13

Изображение

Как вести себя за столом в гостях и дома? Как правильно и красиво сидеть во время еды? Как пользоваться столовыми приборами и посудой? Наконец, как эстетично есть и пить? Какие подарки дарить? Эти и другие подобные вопросы вовсе не являются праздными, особенно если учесть, что за последние годы все мы стали более коммуникабельны, много общаемся с разными людьми, путешествуем, а значит, и едим вне дома. И как порой неудобно чувствует себя человек, приглашенный на званый вечер или официальный прием, не зная назначения многих из разложенных перед ним приборов.

В какую рюмку налить, какой вилкой есть, если их на каждую персону приходится по две или даже по три, и все разные, — и вот уже утрачено чувство комфортности, а возможно, испорчен весь вечер. Да и дома, в семейном кругу, совсем нелишне умело пользоваться вилкой и ножом, правильно пользоваться салфеткой и т. д.
С помощью этой книги каждый из вас сможет овладеть этой несложной наукой и узнать то необходимое, что должен знать и уметь любой воспитанный человек.}
Содержание:
• Экскурс в историю сервировки стола
• Правила современной
• сервировки
• Застольный этикет
• Вина и яства
• Вкусные подарки своими руками
• Банкеты и фуршеты

Год: 2006
Формат: pdf
Страниц: 230
Качество: хорошее
Размер файла: 10,62 Мб

Изображение
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 4
Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Вернуться в «Не художня література»