Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Смертельно опасные солярии

Тут все щодо здоров'я, та косметики

Модератор: TANECHKA

Ответить
Аватара пользователя
angel
Ангел форуму Полковник
Ангел форуму Полковник
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 21 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 491
Пол: Женский
Откуда: Київ
Благодарил (а): 862 раза
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Смертельно опасные солярии

#1

Сообщение angel » 07 апр 2010, 10:55

Смертельно опасные солярии законодательно запретят!

Солярий губит молодые жизни. К такому выводу пришли в Австрии, законодательно запретив несовершеннолетним пользоваться солярием. Как сообщается, солярий повышает риск возникновения рака кожи (меланомы).

В Европе уже давно опасаются соляриев, там услуги по искусственному загару не пользуются таким спросом, как, скажем, в России. В Германии и Франции уже приняты запреты, подобные австрийскому.

Такое решение власти этих стран приняли на основе научных данных о том, что увлечение солярием у молодых людей на целых 75% повышает возможность развития рака кожи. Кроме того, солярий признан одним из самых распространенных канцерогенных факторов, наряду с курением, асбестом и мышьяком.

А як форумчани відносяться до цієї послуги? Може хтось із знайомих відвідує та ділиться порадами?
Як на мене, це зайва послуга, без якої можна обійтись в нашому повсякденному житті, тим самим зберегти своє здоров'я!
Изображение

Аватара пользователя
Суонг
Полковник
Полковник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 06 ноя 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 322
Пол: Женский
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Смертельно опасные солярии

#2

Сообщение Суонг » 07 апр 2010, 15:21

"що занадто, то не здраво!"
от тільки хто б ще корисну дозу підказав :roll: , сама особисто в солярії (якщо це можна так назвати ) була ще в дитинстві в санаторії - всю групу опромінювали УФ променями.
Смажитись до коричневої шкіри - явно перебір, а от взимку, коли тижнями нема сонця, трошки "підзарядитись" не завадить - і настрій покращується і лібідо :wink:

Ответить

Вернуться в «Наше здоров'я та краса»