Євробачення

Обговорюємо, розміщуємо та скачуємо музику.

Модераторы: Ksenia, TEMA

Змій
Козак
Козак
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 1 раз

Євробачення

Сообщение Змій » 14 май 2018, 13:22

14-05-2018 11:10
Победительница Евровидения-2018 Нетта Барзилай сломала награду

После вручения хрустального микрофона победительница Евровидения 2018 участница от Израиля Нетта Барзилай случайно сломала награду.

Сразу после выступления на бис победительница Евровидения 2018 дала пресс-конференцию. В частности, Нетта рассказала, что услышав о победе, у нее потемнело в глазах и все казалось как в тумане. Отдельную благодарность за активную поддержку певица выразила ЛГБТ-сообществу, послом которого исполнительница является.
Я ценю их. Они заботятся обо мне и поддерживают в это тяжелое время. Я – часть сообщества. Без них я никто. Они заряжают меня энергией, и я буду выступать для них до конца своей жизни, – заявила певица.
Также девушка рассказала, что своей песней пыталась донести то, что каждый должен научиться любить и принимать себя настоящим.
Главное мое послание – быть собой. Я уважаю себя независимо от своего размера. Неважно, какое у меня настроение, какой мой голос – это не главное. Я должна быть собой и должна слушать себя, – пояснила певица.
Вместе с тем, примечательно, что во время пресс-конференции супервайзер песенного конкурса Йон Ула Санд вручил победительнице Евровидения-2018 еще один хрустальный микрофон. Как передает ТСН, позже стало известно, что повторно вручать награду пришлось из-за того, что первую, которую ей вручил Сальвадор Собрал, сломалась.
Я слышал, что твой трофей сломался, поэтому я принес тебе еще один, – с такими словами супервайзер Евровидения Йон Ула Санд повторно вручил Барзилай награду.

Вернуться в «Музика»