Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Як грабують сплячих на трасі Київ - Одеса

Все, що стосується особистого автотранспорту, мотоциклів, велосипедів, скутерів.

Модератор: Kozak Taras

Ответить
Аватара пользователя
Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Сообщения: 22604
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2025
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 11874 раза
Контактная информация:

Як грабують сплячих на трасі Київ - Одеса

#1

Сообщение Kozak Taras » 01 сен 2017, 16:19

Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Аватара пользователя
Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Сообщения: 22604
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2025
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 11874 раза
Контактная информация:

Як грабують сплячих на трасі Київ - Одеса

#2

Сообщение Kozak Taras » 01 сен 2017, 16:20

Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Аватара пользователя
Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Сообщения: 22604
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2025
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 11874 раза
Контактная информация:

Як грабують сплячих на трасі Київ - Одеса

#3

Сообщение Kozak Taras » 01 сен 2017, 16:21

Потерпевшая сообщила, что 31 марта 2017 примерно 4:40(4:45) утра, она остановилась на заправке WOG, Николаевская область, Кривое Озеро, в специальном кармане для авто.

"Мне нужно было остановиться и минут 10 полежать с закрытыми глазами, то есть, передохнуть. Я припарковалась между двумя стоящими машинами, впереди меня стоял микроавтобус, а позади легковая машина. На самой заправке расположились несколько фур, их было не менее пяти. То есть на заправке было достаточно много машин. Сейчас начинаю вспоминать, что машина, которая стояла сзади меня, это и была та самая серая машина. Получается, что злоумышленники вот так просто стоят и ждут свою жертву", - отметила потерпевшая.

С женщиной в машине находилась ее подруга. Через минут 10 и трое неизвестных совершили разбой. Одновременно. Один режет колесо, двое с разных сторон бьют стекло и забирают вещи. Сумка потерпевшей находилась на заднем сиденье, у подруги, которая сидела рядом, сумка была в ногах на полу.

"Я сразу вышла и попросила водителя микроавтобуса вызвать милицию, в чем мне было отказано. Пошла на заправку, и попросила девушку дать мне позвонить в полицию. Телефон мне не дали, я попросила вызвать ее. Она с бегающими глазами так и не смогла по не понятной мне причине сделать звонок. После третьего замечания, мол, сколько можно искать номер полиции, телефон дали зашедшие на заправку мужчины. Я сделала заявление, притом как выглядела машина нападающих, мне подсказал со спокойным видом юноша, работающий на той же заправке. То есть, когда меня спросили какая была машина, я помнила что серая, а мальчик спокойно сказал что это была ауди А6 или А 8, серого цвета с черными бамперами и без номеров. Сложилось впечатление, что все все знают об этой орудующей банде, но запуганные и не вмешиваются. Потому что никто из присутствующих и даже стоящих на заправке водителей, не вышел и не предложил помощь. Никто. Пока ждали полицию, примерно через час после случившегося, сумки с документами принес какой то дальнобойщик, подобрал на трассе", - сообщила потерпевшая.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Аватара пользователя
TANECHKA
Генеральний значковий
Генеральний значковий
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 15 окт 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 877
Пол: Женский
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 8369 раз
Поблагодарили: 3556 раз

Як грабують сплячих на трасі Київ - Одеса

#4

Сообщение TANECHKA » 03 сен 2017, 10:35

Ми з собакою подорожуємо (немає на кого залишить). Хто підходить до машини - спочатку переляк отримує,бо цуцик наший одразу на скло кидається.

Ответить

Вернуться в «Авто/Мото/Вело»