Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Нагородили підрахуя

Новини, цікаві події в Україні

Модераторы: TANECHKA, Ksenia

Аватара пользователя
Александр
Бунчужний
Бунчужний
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 20
Пол: Мужской
Откуда: Дніпропетровськ
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Нагородили підрахуя

#11

Сообщение Александр » 14 янв 2010, 21:04

Слава богу, нормальный президент награждает людей , а не предателей и убийц, как украинский гарант. А Вам, господа, до Кивалова нужно еще дорасти. Это умный , эрудированный, интеллигентный представитель украинской науки. Сколько он сделал для украинцев Вам и не снилось. Конечно, лучше давать возможность фашистам - бандеровцам шествовать по Киеву, ведь они "достойны" нынешней власти. А ведь они сколько погубили украинцев. Прежде, чем кого-то осуждать, посмотрите на себя. Достойная нация никогда не льёт грязи на других и не превращается в бабу Параску, символ революции.

Аватара пользователя
Вася
Полковник
Полковник
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 18 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 249
Пол: Мужской
Откуда: Киев
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Нагородили підрахуя

#12

Сообщение Вася » 15 янв 2010, 14:02

Александр писал(а):Сколько он сделал для украинцев Вам и не снилось.
Особенно в 2004 году на должности председателя ЦИК. :D Да и судя из его биографии, и на других должностях тоже.
Сергей Кивалов родился 1 мая 1954 года в Тирасполе (Молдова). В 1976 году он поступил в Уральский юридический институт, а по окончании остался в аспирантуре, одновременно работая освобожденным секретарем профсоюзной организации.

С 1976 по 1985 годы – аспирант, преподаватель, председатель профкома Свердловского юридического института. В 1980 году закончил Свердловский юридический институт, судебно-прокурорский факультет по специальности «Правоведение». Докторская диссертация «Организационно-правовые основы таможенного дела в Украине» (Юридический институт Одесского государственного университета им. И.Мечникова, 1996 г.).

В это же время Кивалов "выбивает" себе хлебное место заведующего гаражом Юринститута. После защиты диссертации в 1985 году Сергей Кивалов уходит на оперативную работу в ГУВД Свердловской области. Придя на работу в милицию, молодой кандидат наук сразу получает звание капитана.

С 1985 по 1986 годы – заместитель начальника МУВД УВД Свердловской области. С 1986 по 1987 годы – командир подразделения оперативного реагирования ППС УВД Свердловской области. С 1987 по 1989 годы – старший преподаватель, начальник цикла административного права и административной деятельности Одесской школы милиции. С 1989 по 1997 годы – старший преподаватель, доцент, профессор, проректор. С 1996 года – заведующий кафедры морского и таможенного права, с 1997 года – ректор Юридического института Одесского государственного университета им. И.Мечникова (с 1997 году – Одесская государственная юридическая академия). С 1994 по 1998 годы – председатель постоянной комиссии по законности та правопорядку Одесского горсовета.

С 1998 по 2002 годы – народный депутат Украины 3 созыва. С 1997 по 2000 годы – член Координационного совета по вопросам судебно-правовой реформы при Президенте Украины. С 2002 по 2004 годы – народный депутат Украины 4 созыва. Председатель подкомитета парламентского контроля Комитета по вопросам правовой реформы.

С 2004 года – председатель Центральной избирательной комиссии Украины. 27 апреля избран в состав исполнительного совета Ассоциации организаторов выборов стран Центральной и Восточной Европы.

Заслуженный юрист Украины, почетный работник прокуратуры Украины.

Аватара пользователя
LELLEL1
Полковник
Полковник
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 18 янв 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 194
Пол: Мужской
Откуда: Украина
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Нагородили підрахуя

#13

Сообщение LELLEL1 » 16 янв 2010, 21:51

Александр писал(а):. Конечно, лучше давать возможность фашистам - бандеровцам шествовать по Киеву, ведь они "достойны" нынешней власти. А ведь они сколько погубили украинцев. Прежде, чем кого-то осуждать, посмотрите на себя. Достойная нация никогда не льёт грязи на других и не превращается в бабу Параску, символ революции.
По ГУЛАГАх бувших поїздь подивись - може що в голову стукне. Хоча видно що писав видно достойний послідовник своїх предків , що за три колоски розстілювали та голодом дітей морили, а тепер озлоблений бо від совковської кормушки відірвали.

Аватара пользователя
NAF NAF
Осавул
Осавул
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 26 май 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 25
Пол: Мужской
Откуда: Дніпропетровськ
Поблагодарили: 65 раз

Re: Нагородили підрахуя

#14

Сообщение NAF NAF » 18 янв 2010, 23:15

ллель прям так мило пишет, аж за душу взяло. А ты каждые выходные по ГУЛАГам ездишь?

Аватара пользователя
LELLEL1
Полковник
Полковник
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 18 янв 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 194
Пол: Мужской
Откуда: Украина
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Нагородили підрахуя

#15

Сообщение LELLEL1 » 19 янв 2010, 12:37

На відміну від тебе бачив як вся північ росії людськими кістками всіяна і бажаю щоб це не повторилось.

Аватара пользователя
NAF NAF
Осавул
Осавул
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 26 май 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 25
Пол: Мужской
Откуда: Дніпропетровськ
Поблагодарили: 65 раз

Re: Нагородили підрахуя

#16

Сообщение NAF NAF » 19 янв 2010, 18:58

это конечно ужасно. Кости, понятно, чисто украинские

Аватара пользователя
LELLEL1
Полковник
Полковник
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 18 янв 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 194
Пол: Мужской
Откуда: Украина
Благодарил (а): 511 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Нагородили підрахуя

#17

Сообщение LELLEL1 » 19 янв 2010, 19:23

А ти б і хотів би щоб були тільки українські.

Аватара пользователя
NAF NAF
Осавул
Осавул
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 26 май 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 25
Пол: Мужской
Откуда: Дніпропетровськ
Поблагодарили: 65 раз

Re: Нагородили підрахуя

#18

Сообщение NAF NAF » 19 янв 2010, 20:57

я злой и страшный серый волк. Я в украинцах знаю толк! :evil:

Аватара пользователя
sasha.san
Військовий старшина
Військовий старшина
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 08 мар 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 164
Пол: Мужской
Откуда: Київ
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 267 раз
Контактная информация:

Re: Нагородили підрахуя

#19

Сообщение sasha.san » 19 янв 2010, 22:53

NAF NAF писал(а):это конечно ужасно. Кости, понятно, чисто украинские

я злой и страшный серый волк. Я в украинцах знаю толк!

Який цинізм... Не дай Боже їм прийти до влади!
Пережили німецьких, пережили совєтських, переживемо і ДОНЕЦЬКИХ!
Изображение

Аватара пользователя
NAF NAF
Осавул
Осавул
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 26 май 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 25
Пол: Мужской
Откуда: Дніпропетровськ
Поблагодарили: 65 раз

Re: Нагородили підрахуя

#20

Сообщение NAF NAF » 19 янв 2010, 23:39

да, цинизм. А выдергивание фразы из контекста-глупость. Лучше быть циником чем глупцом. Ллель видимо нашел на каждой косточке надпись "сделано в Украине". Теперь он преподносит советские лагеря как инструмент геноцида украинского народа. А ответить на мой вопрос адекватно не смог, и съехал, мол, я такой злой и хочу что бы они были украинские. Так дешево меня еще никто не говнил. Поэтому я ему ответил в том же духе. Вопросы?

Ответить

Вернуться в «Україна»