Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Страна непуганых идиотив...

Новини, цікаві події в Україні

Модераторы: TANECHKA, Ksenia

Аватара пользователя
steve
Осавул
Осавул
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2
Пол: Мужской
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 152 раза

Страна непуганых идиотив...

#11

Сообщение steve » 24 сен 2019, 16:52

Колорад в ватнике

Аватара пользователя
leles
Сотник
Сотник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 04 дек 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 128
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 553 раза

Страна непуганых идиотив...

#12

Сообщение leles » 24 сен 2019, 19:59

Если бы этот Белов сам выступил, рассказал бы свою точку зрения, я бы посмотрел на его глаза и мимику. И решил, верю я в его искренность или нет. Потому, что когда человек не уверен в своей правоте, микро жесты его выдают. Сразу видно, что ему не комфортно, что он обманывает.

Вот, например, если посмотреть на Дмитрия Киселёва ведущего, он неглупый человек, и когда он говорит непотребные вещи по телевизору, видно что он зажат, он как бы не в своей тарелке, руками разводит, как будто себя успокаивает, слюну сглатывает, делает вдохи глубокие. Всё это признаки попытки справиться с дискомфортом, который вызван, как правило, ложью.

А что здесь? Написать это ещё не сказать.

Аватара пользователя
Леонід Мазира
Історик форуму. Генеральний значковий
Історик форуму. Генеральний значковий
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 14 дек 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 765
Пол: Мужской
Откуда: Київ
Благодарил (а): 5404 раза
Поблагодарили: 3116 раз

Страна непуганых идиотив...

#13

Сообщение Леонід Мазира » 24 сен 2019, 20:07

Фу, яка гадость..... Тільки ущербна особистість може нести отаке....

Аватара пользователя
Лісник
Хорунжий
Хорунжий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 сен 2011
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 14
Пол: Мужской
Откуда: Багачівка
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 162 раза

Страна непуганых идиотив...

#14

Сообщение Лісник » 24 сен 2019, 21:23

Тільки ущербна особистість може нести таке на форум.
Там за оді слова "так називаємі українці" банити треба

Аватара пользователя
leles
Сотник
Сотник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 04 дек 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 128
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 553 раза

Страна непуганых идиотив...

#15

Сообщение leles » 24 сен 2019, 22:14

steve, Леонід Мазира, Лісник,

Навіщо слухати такі відео? Потрібно берегти свій мозок, він у нас один. Коли хтось щось говорить за кадром все це яйця виїденого не коштує.

Це робиться так: слухаєте 10 секунд вступ, 10 секунд в середині, і ще трохи подалі, і все: зміст зрозумілий, нерви цілі, до побачення.

Це стосується всіх тим, і про росіян, і про українців, про всіх. Багато сміття в Інтернеті, часу шкода.

Аватара пользователя
Леонід Мазира
Історик форуму. Генеральний значковий
Історик форуму. Генеральний значковий
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 14 дек 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 765
Пол: Мужской
Откуда: Київ
Благодарил (а): 5404 раза
Поблагодарили: 3116 раз

Страна непуганых идиотив...

#16

Сообщение Леонід Мазира » 25 сен 2019, 00:06

leles, Але ж є люди, які таке весь час слухають і починають вірити.... А потім починають вбивати...

Аватара пользователя
steve
Осавул
Осавул
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2
Пол: Мужской
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 152 раза

Страна непуганых идиотив...

#17

Сообщение steve » 26 сен 2019, 11:39

leles писал(а):
24 сен 2019, 19:59
Если бы этот Белов сам выступил, рассказал бы свою точку зрения, я бы посмотрел на его глаза и мимику. И решил, верю я в его искренность или нет. Потому, что когда человек не уверен в своей правоте, микро жесты его выдают. Сразу видно, что ему не комфортно, что он обманывает.

Вот, например, если посмотреть на Дмитрия Киселёва ведущего, он неглупый человек, и когда он говорит непотребные вещи по телевизору, видно что он зажат, он как бы не в своей тарелке, руками разводит, как будто себя успокаивает, слюну сглатывает, делает вдохи глубокие. Всё это признаки попытки справиться с дискомфортом, который вызван, как правило, ложью.

А что здесь? Написать это ещё не сказать.
Алексей, довольно странная позиция. А книжки ты читаешь? Глаза и мимику Достоевского или Толстого ты явно не видишь, но это не мешает тебе делать выводы из прочитанного?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
leles писал(а):
24 сен 2019, 22:14
steve, Леонід Мазира, Лісник,

Навіщо слухати такі відео? Потрібно берегти свій мозок, він у нас один. Коли хтось щось говорить за кадром все це яйця виїденого не коштує.

Це робиться так: слухаєте 10 секунд вступ, 10 секунд в середині, і ще трохи подалі, і все: зміст зрозумілий, нерви цілі, до побачення.

Це стосується всіх тим, і про росіян, і про українців, про всіх. Багато сміття в Інтернеті, часу шкода.
Отличная позиция. Слушаем и читаем лишь то, что ближе нам к менталитету. Остальное называем мусором и выбрасываем. А как же: "Истина находится где-то посередине"?

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Лісник писал(а):
24 сен 2019, 21:23
Тільки ущербна особистість може нести таке на форум.
Там за оді слова "так називаємі українці" банити треба
Изображение
:xaxa: :xaxa: :xaxa:

Отправлено спустя 18 минут 49 секунд:
«Кухарка не может управлять государством!»


Президент Украины Владимир Зеленский в разговоре с американским лидером Дональдом Трампом, стенограмма которого была обнародована накануне, повел себя как «кухарка», которая не умеет управлять государством. Из-за его критики в адрес европейских лидеров, Украина рискует полностью потерять поддержку в ЕС и попасть под сильное давление.

Об этом заявили политики в эфире принадлежащего Петру Порошенко телеканала «Прямой», передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Если говорить об интересах страны, то конечно, очень плохо, что страна оказалась в центре этих внутриполитических американских разборок. Знаете, там, где дерутся два гиганта, это не наша драка. Очень плохо, что там Украина стала разменной монетой. Это не хорошо со всех точек зрения.

Там не очень хорошо отзывается наш президент о Меркель и Макроне. Знаете, они же теперь это прочитают и увидят. А нам же дальше нужно работать и с Германией, и с Францией», – заявил депутат Верховной Рады Алексей Гончаренко.

По мнению экс-депутата парламента Сергея Высоцкого, позиции Украины не настолько сильны, чтобы она могла себе позволить критику «союзников»:

«Сейчас Меркель и Макрон сядут и прочитают, что их критикует в таком разговоре с Трампом президент Украины. Людей критикует, от которых зависят санкции против России…

Украина, ее позиция настолько тонкая и настолько нестабильная, что нельзя нам разъединять никакую нашу коалицию. Нельзя ссориться с Меркель, Макроном, с Трампом и с Байденом. В конце концов, Байден был именно тем человеком, который, будучи вице-президентом США, – во многих вопросах, и в поставках оружия, и в поддержке, и в санкциях – нас очень поддерживал.

Это был бы ответ политика, но я не увидел там политика. Я увидел там свидетельство того, что кухарка не может управлять государством…

Сейчас мы рискуем очень многими нашими союзническими отношениями, мы рискуем быть обвиненными Демократической партией в помощи Трампу, мы рискуем тем, что Меркель и Макрон могут еще больше усилить давление на Зеленского, понимая, что это уже персональная история, а не вопрос институций», – поделился опасениями Высоцкий.
Чтобы увидеть ссылку, Вы должны быть зарегистрированы!
Колорад в ватнике

Аватара пользователя
Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Сообщения: 22604
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2025
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 11874 раза
Контактная информация:

Страна непуганых идиотив...

#18

Сообщение Kozak Taras » 26 сен 2019, 12:43

steve писал(а):
26 сен 2019, 12:05
Об этом заявили политики в эфире принадлежащего Петру Порошенко телеканала «Прямой»
Знову брехня з московського пропагандистського ресурсу! Цей телеканал не належить П. Порошенку
Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Аватара пользователя
leles
Сотник
Сотник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 04 дек 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 128
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 553 раза

Страна непуганых идиотив...

#19

Сообщение leles » 26 сен 2019, 16:11

steve, Привет, Слава!
Объясню свою позицию. В интернете очень много информации, невозможно всё прочитать и посмотреть, поэтому необходимо как-то фильтровать материал, по любому. Теперь встаёт вопрос как это сделать. Каждый для себя выбирает свой способ. Расскажу о своём.

Есть некоторые маркеры, которые говорят мне о бесполезности информации, это
- коллажи,
- нарезка быстросменяемых кадров,
- закадровый голос, который не позволяет определить комментатора,
- шумные звуковые эффекты,
- зычный неестественный голос,
- чрезмерная эмоциональная заряженность говорящего.

Это всё сразу настораживает, но я даю этому источнику ещё один шанс, и выборочно прослушиваю смысл сказанного. Тут я смотрю на здравый смысл информации. Это
- отсутствие необоснованных обобщений, типа все французы - лягушатники,
- отсутствие подтверждающих фактов, первоисточников информации, которые легко проверить,
- нестыковки.

Ну тут много чего можно ещё перечислить. Здесь я не оцениваю саму точку зрения , а только достоверность, верю я в искренность или нет. Если нет, то слушать не буду. А так я много слушал разных людей, позиции которых мне не очень близки, но интересны.
Из-за того что, как правило неавторский материал плохого качества, я предпочитаю интервью. Читаю тоже, но по какой-то рекомендации. Вот такие дела.

Аватара пользователя
steve
Осавул
Осавул
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2
Пол: Мужской
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 152 раза

Страна непуганых идиотив...

#20

Сообщение steve » 26 сен 2019, 17:33

Kozak Taras писал(а):
26 сен 2019, 12:43
steve писал(а):
26 сен 2019, 12:05
Об этом заявили политики в эфире принадлежащего Петру Порошенко телеканала «Прямой»
Знову брехня з московського пропагандистського ресурсу! Цей телеканал не належить П. Порошенку
Да это понятно - ресурс российский, значит брехня. По существу изложенного есть что сказать?
ПС Kozak Taras, это что-то меняет - кому в данном случае принадлежит канал?

Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
leles писал(а):
26 сен 2019, 16:11
steve, Привет, Слава!
Объясню свою позицию. В интернете очень много информации, невозможно всё прочитать и посмотреть, поэтому необходимо как-то фильтровать материал, по любому. Теперь встаёт вопрос как это сделать. Каждый для себя выбирает свой способ. Расскажу о своём.

Есть некоторые маркеры, которые говорят мне о бесполезности информации, это
- коллажи,
- нарезка быстросменяемых кадров,
- закадровый голос, который не позволяет определить комментатора,
- шумные звуковые эффекты,
- зычный неестественный голос,
- чрезмерная эмоциональная заряженность говорящего.

Это всё сразу настораживает, но я даю этому источнику ещё один шанс, и выборочно прослушиваю смысл сказанного. Тут я смотрю на здравый смысл информации. Это
- отсутствие необоснованных обобщений, типа все французы - лягушатники,
- отсутствие подтверждающих фактов, первоисточников информации, которые легко проверить,
- нестыковки.

Ну тут много чего можно ещё перечислить. Здесь я не оцениваю саму точку зрения , а только достоверность, верю я в искренность или нет. Если нет, то слушать не буду. А так я много слушал разных людей, позиции которых мне не очень близки, но интересны.
Из-за того что, как правило неавторский материал плохого качества, я предпочитаю интервью. Читаю тоже, но по какой-то рекомендации. Вот такие дела.
О, да у тебя целая система!
А скажи, не ловил себя на мысли, что ежели автор не нравится, то и читать не буду?
Я к тому, что к примеру, Жирик - шут гороховый, но почему-то его прогнозы сбываются процентов на 80%. Вот и возникает дилемма - слушать Жирика или в топку.
Колорад в ватнике

Ответить

Вернуться в «Україна»