Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Страна непуганых идиотив...

Новини, цікаві події в Україні

Модераторы: TANECHKA, Ksenia

Аватара пользователя
leles
Сотник
Сотник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 04 дек 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 128
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 553 раза

Страна непуганых идиотив...

#21

Сообщение leles » 26 сен 2019, 18:02

Жириновский необычный человек, в плане эпатажа. У него нестандартное мышление, и его интересно слушать. Но! Его хамское отношение к людям перечеркивает его достоинства.
А прогнозы его - это слив в Кремле. Раньше особенно часто было, им прощупывали настроения общества, прокатит не прокатит. Из этого и складывалось впечатление, что он не говорит, то сбывается.

По поводу нравится автор, не нравится. Ну да, не могу сказать, что я полностью объективен, и готов слушать каждого из-за корректности. Конечно, у меня есть определённые предпочтения, и я им уделяю больше времени. Тут, каждому своё. Но вот пересилил себя недавно, и посмотрел интервью Киселёва у Дудя, ощущения скажу не очень, хотя познавательно.

Почитал я переговоры Зеленского с Трампом здесь:
Чтобы увидеть ссылку, Вы должны быть зарегистрированы!

Могу сказать, не увидел там ничего такого неумелого или преступного. Вежливый разговор деловых людей, отстаивающих интересы своих государств. Деловой этикет, никого там не ругали, никого не заставляли. Обычные переговоры :unknown:

Аватара пользователя
Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Сообщения: 22604
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2025
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 11874 раза
Контактная информация:

Страна непуганых идиотив...

#22

Сообщение Kozak Taras » 27 сен 2019, 15:16

steve писал(а):
26 сен 2019, 17:38
По существу изложенного есть что сказать?
А по суті відповів вище Лісник, за слова "так називаємі українці" банити треба, того хто тягне на форум висери ярого україноненависника, який втік з України в 14 році, тобі поки що попередження. Ці висери не несуть ніякої корисної інформації, просто маячня яка не варта втраченого часу. Тепер зрозумілі твої українофобські погляди, воно й не дивно, ковтати постійно таке лайно :f:
steve писал(а):
26 сен 2019, 17:38
ПС Kozak Taras, это что-то меняет - кому в данном случае принадлежит канал?
Звичайно що міняє, це брехня! Ну для тебе, схоже, розповсюджувати відверту брехню це є нормальним...
Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Аватара пользователя
steve
Осавул
Осавул
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 27 июн 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2
Пол: Мужской
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 152 раза

Страна непуганых идиотив...

#23

Сообщение steve » 27 сен 2019, 18:28

Kozak Taras писал(а):
27 сен 2019, 15:16
steve писал(а):
26 сен 2019, 17:38
По существу изложенного есть что сказать?
А по суті відповів вище Лісник, за слова "так називаємі українці" банити треба, того хто тягне на форум висери ярого україноненависника, який втік з України в 14 році, тобі поки що попередження. Ці висери не несуть ніякої корисної інформації, просто маячня яка не варта втраченого часу. Тепер зрозумілі твої українофобські погляди, воно й не дивно, ковтати постійно таке лайно :f:
Kozak Taras, а без хамства уже не получается? Я примерно представляю твои гастрономические пристрастия - что и в каких объёмах глотаешь ты, но стараюсь эти знания оставлять при себе. Потрудись и ты держать себя в руках.
Слова "так называемые украинцы" вырваны из контекста. Ладно Лесник - с ним всё ясно, но ты-то - администратор? Раз уж взялся комментировать - ну пересиль себя, изучи вопрос, не уподобляйся. Автор имел в виду псевдопатриотов - для меня это очевидно. И что так возбудило Лесника?
Я не изучаю биографии авторов, мне не интересно кто и откуда убежал. Важно что он говорит.
А говорит он о вполне актуальных вещах. Самоизоляция, зашоривание, отказ от иной точки зрения - это путь в никуда. Я всего лишь выложил статью с мнением, отличным от общепринятого на этом форуме. Реакция оказалась предсказуемой - ату его!! Чем, интересно, вы отличаетесь от так ненавидимого вами совка?
Ну, то такое.
Колорад в ватнике

Аватара пользователя
Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Сообщения: 22604
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2025
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 11874 раза
Контактная информация:

Страна непуганых идиотив...

#24

Сообщение Kozak Taras » 27 сен 2019, 19:16

steve писал(а):
27 сен 2019, 18:28
Я всего лишь выложил статью с мнением, отличным от общепринятого на этом форуме. Реакция оказалась предсказуемой - ату его!!
Це не інша думка, як ти вважаєш, це антиукраїнська пропаганда, розповсюдження якої є кримінальним злочином, ч. 1 ст. 110 (посягання на територіальну цілісність і недоторканність України) Статті того Бєлова розповсюджуються тільки на антиукраїнських смітниках в інтернеті, так що не потрібно тягти сюди це лайно...
Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Аватара пользователя
leles
Сотник
Сотник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 04 дек 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 128
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 553 раза

Страна непуганых идиотив...

#25

Сообщение leles » 27 сен 2019, 21:03

Столько разговоров про этого Белова. Я послушал немного. С первого предложения идёт перекладывание своих убеждений на убеждения людей целой страны. Почему все люди должны ощущать себя предателями своей страны? С чего это? Я себя не ощущаю предателем или непредателем. Я даже не думаю об этом, и много кто так может сказать.

Этот человек явно обижен на кого-то. Но вместо того чтобы простить своих обидчиков, расслабится и почувствовать счастье от жизни в гармонии со всеми, с друзьями, с врагами, с незнакомыми, это Сергей Белов зациклился на своей проблеме. И все что он говорит здесь, можно выразить в несколько слов: Я обижен, я очень обижен, я не хочу прощать. Это печально.

Ты же должен понимать, Слава, нельзя наделять разных людей одинаковыми признаками. Все разные, совершенно разные люди. Разные украинцы, разные русские. А говоря другим, что они хуже, это означает, что ты говоришь, что я лучше. А это не так. Мы все здесь пыль дорожная, и ты, и я, и все. Не пройдёт и 50-70 лет, как нас всех сметёт Господь с лица земли. Неужели есть лучшие или худшие люди среди нас? Кто рискнёт дать оценку?

Думать надо о хорошем, всегда. Подобное притягивает подобное. Стараешься думать о хорошем, и к тебе приходит хорошее.

Аватара пользователя
Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Сообщения: 22604
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2025
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 11874 раза
Контактная информация:

Страна непуганых идиотив...

#26

Сообщение Kozak Taras » 27 сен 2019, 23:11

leles писал(а):
27 сен 2019, 21:03
нельзя наделять разных людей одинаковыми признаками. Все разные, совершенно разные люди. Разные украинцы, разные русские.
Ось тут я цілком погоджуюся, так, ми різні! Ми, українці, хочемо жити своїм життям, жити в своїй країні, але росіянам вдовбали в голови що «Україна — це їхня околиця і її відділення від них було великим непорозумінням". При цьому вони навіть не приховують відчуття переваги перед українцями, або, швидше, хохлами. Вони вважають нас, хто займає проукраїнську позицію, за вівцю, що заблукала, вони переконані у тому, що незалежна Україна — лише тимчасове непорозуміння. Особливо це проявилося після Майдану 2014 року, коли стало зрозумілим що Україна - реально відходить від Росії, і тоді почалася реальна війна... Війна не тільки на фронті, а й в головах, і оті бєлови то є зброя проти України...
Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Аватара пользователя
leles
Сотник
Сотник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 04 дек 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 128
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 553 раза

Страна непуганых идиотив...

#27

Сообщение leles » 27 сен 2019, 23:38

Kozak Taras писал(а):
27 сен 2019, 23:11
так, ми різні! Ми, українці
:)

Ми різні не тільки народами, але і всередині народу всі різні. Немає такого єднання серед всіх росіян, що всі вважають Україну околицею. Є у нас проблема - телебачення. Яке нагадує і підказує, як треба думати. Багато ведуться на це, але деякі ні. Не всі.

Це виникло не тільки у нас, а й у інший авторитарних недемократичних країнах. Багато пропаганди, багато. Не все однозначно.

Аватара пользователя
Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Сообщения: 22604
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2025
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 11874 раза
Контактная информация:

Страна непуганых идиотив...

#28

Сообщение Kozak Taras » 28 сен 2019, 00:18

leles писал(а):
27 сен 2019, 23:38
Немає такого єднання серед всіх росіян, що всі вважають Україну околицею
Звичайно що не можуть так вважати 100%, але так вважає більшість, отже твердження що так вважають росіяни є вірним...
Дві третини росіян вважають, що сьогодні у Росії є вороги, головними з яких є США, Україна і Європа.

Про це свідчить опитування Левада-центру, проведене на початку грудня 2017
Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Аватара пользователя
leles
Сотник
Сотник
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 04 дек 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 128
Пол: Мужской
Откуда: Питер
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 553 раза

Страна непуганых идиотив...

#29

Сообщение leles » 28 сен 2019, 00:29

Kozak Taras писал(а):
28 сен 2019, 00:18
"Дві третини росіян вважають"
Більшість скрізь не замислюється про смисли буття. Тому їх звинувачувати можна, але сенсу в цьому особливого немає. Правильніше говорити керівництво Росії, оскільки від нього і відбуваються всі ці біди, і воно створює цей народний погляд. І коли умови зміняться, і телевізор не буде витріщати дурниці, ці дві третини швиденько розчинятися.

Аватара пользователя
Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Сообщения: 22604
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2025
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 11874 раза
Контактная информация:

Страна непуганых идиотив...

#30

Сообщение Kozak Taras » 28 сен 2019, 01:04

При умові що керівництво, яке зміниться, змінить риторику в телевізорі, але це не факт що змінить...
Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Ответить

Вернуться в «Україна»