Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


В бой идут одни старики

Обговорюємо, розміщуємо та скачуємо фільми.

Модераторы: TEMA, Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Игорь
Сотник
Сотник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 12 мар 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 111
Пол: Мужской
Откуда: Украина
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 127 раз

В бой идут одни старики

#1

Сообщение Игорь » 18 дек 2009, 19:31

Изображение

Название: В бой идут одни "старики"
Год выхода: 1973
Жанр: драма, комедия, военный
Режиссер: Леонид Быков
В ролях: Леонид Быков, Алексей Смирнов, Сергей Иванов, Сергей Подгорный, Рустам Сагдуллаев, Евгения Симонова, Ольга Матешко, Владимир Талашко, Виктор Мирошниченко, Григорий Гладий, Юрий Саранцев, Алим Федоринский, Вано Янтбелидзе, Александр Немченко, Борис Болдыревский, Валентин Макаров, Людмила Марченко, Вилорий Пащенко, Валентин Грудинин, Дмитрий Миргородский, Владимир Волков, Виктор Степаненко, Анатолий Юрченко, Александр Милютин, Властимил Бродский, Алексей Крыченков, Иван Бондарь
О фильме:
"Кто сказал, что нужно бросить песни на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне. От винта!.." В основу сценария легли воспоминания прославленных летчиков Советского Союза, подлинные события времен Великой Отечественной войны. Герои фильма - юные летчики, пришедшие из училищ с ускоренным обучением, со школьной скамьи шагнувшие в суровые будни жесточайших из войн. Они были молоды, и вместе с готовностью к подвигу в их сердцах жила потребность в шутке и песне. Хитрющий умница, командир "поющей эскадрильи" капитан Титаренко, подбирая себе новичков и помня, что "после боя сердце просит музыки вдвойне", так и говорил: "Пилотом можешь ты не быть - научим, а музыкантом быть обязан". Едва появлялась новая мелодия, как ее тут же подхватывали, а задорная огневая "Смуглянка" стала гимном эскадрильи. Много событий вместит этот год в жизни "желторотиков" - Смуглянки, Ромео, Кузнечика, как ласково прозвали молодых летчиков Бекаревича, Агишева и Александрова "ветераны". Многие из них не вернутся из боевых вылетов.

Примечание: Полная реставрация изображения и звука - КРУПНЫЙ ПЛАН

Выпущено: CCCP
Продолжительность: 01:27:02
Перевод:Оригинал

Файл
Формат: DivX 5.x
Качество: DVDRip
Видео: 720x544 ,2826 kbps avg
Аудио: AC3, 448.00 kbps avg
Размер: 2 GB
Изображение

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 1
Не забуваємо ставити + в репутацію.

Аватара пользователя
vigor0501
Козак
Козак
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 7
Пол: Мужской
Откуда: Дн-ск
Поблагодарили: 2 раза

Re: В бой идут одни старики

#2

Сообщение vigor0501 » 04 апр 2010, 21:40

Всех реставраторов премировать путевкой по ленинским местам, на пару лет. Все равно что раскрасить "Квадрат" Малевича - может быть и красиво, но уже другое. Реставрировать нужно с сохранением оригинала, а так - пластическая хирургия. Жаль. Буду искать черно-белый вариант.
P.S. Шеф рассказывал, как в советское время видел в Азербайджане другой позже "реставрированный" фильм "Семнадцать мгновений весны". Так в нем эсэсовец заходит в комнату и здоровается: "Салам аллейкум!" http://kozatske.getbb.ru/viewtopic.php?f=8&t=1368# Очень похоже.

Ответить

Вернуться в «Кіно»