Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Иван Охлобыстин раскрыл секрет счастливого брака

Про взаємовідносини між чоловіком та жінкою. Сім'я. Ви думаєте, що знаєте про кохання все? Даремно...

Модераторы: TANECHKA, Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Суонг
Полковник
Полковник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 06 ноя 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 322
Пол: Женский
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 539 раз

Иван Охлобыстин раскрыл секрет счастливого брака

#1

Сообщение Суонг » 13 дек 2010, 11:04

«Церковь очень держит, укрепляет брак. А если честно, мы просто любим друг друга. С годами наши отношения приобрели более трогательный и нежный характер, потому что я лучше узнал Оксану.

Женщина - как цветок: надо подождать, когда он распустится, глупо судить о нем, глядя на бутон или росток. А моя жена сейчас в цвету...», - улыбается 44-летний Иван Охлобыстин.

Напомним, жена Ивана Охлобыстина - актриса Оксана Арбузова, снявшаяся в главной роли в фильме «Авария, дочь мента».

У Ивана и Оксаны шестеро детей: двое сыновей - Василий и Савва; четверо дочерей - Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна.

«Ее несколько раз приглашали в различные проекты, но супруга не хочет сниматься. А ведь она актриса хорошая, очень собранная, исполнительная: в школе была комсоргом, и если ей дать задание, сыграет все - от Елизаветы Второй до любой героини из «Аватара». (Смеется).

Своим детям он старается ограничить доступ к телевидению. Хотя сам как-то скачал им двести часов мультфильмов, которые они смотрели, когда жена уходила на кухню.

«Супруга ругалась страшно! Но я бы не хотел, чтобы они пошли по нашим стопам и стали актерами. Правда, дочь Анфиса мечтает сниматься в кино, но, слава Богу, у нее к этому совершенно нет дарования...», - добавил актер.

Иван Охлобыстин просит не спрашивать его, как можно совмещать веру и актерство.

«Потому что и я задам вопрос: а как быть одновременно священником и водить машину?.. Было несколько лет духовных исканий, я работал, снимал, путешествовал, выпивал, курил, встречался с женщинами.

Пробовал что-то писать, искал сверхидею. А потом женился: просто вдруг очень захотел, чтобы у меня была крепкая семья, а до того момента имел об этом лишь какое-то туманное представление», - поделился Иван Охлобыстин.

«Священник, который живет во мне, диктует определенные правила поведения, отношения с миром: это другая мера ответственности, иная суть и настрой. Но в остальном - я так же, как они, переживаю из-за неудач или радуюсь, когда светит солнышко, и у меня болит, если порежу, рука, словом, все то же», - заключил Иван Охлобыстин.

Аватара пользователя
Kozachka
Головний дописувач Генеральний бунчужний
Головний дописувач  Генеральний бунчужний
Сообщения: 10722
Зарегистрирован: 30 ноя 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 617
Пол: Женский
Откуда: Звенигородка
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 3073 раза
Контактная информация:

Re: Иван Охлобыстин раскрыл секрет счастливого брака

#2

Сообщение Kozachka » 19 янв 2014, 23:57

Изображение

Аватара пользователя
Суонг
Полковник
Полковник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 06 ноя 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 322
Пол: Женский
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Иван Охлобыстин раскрыл секрет счастливого брака

#3

Сообщение Суонг » 23 янв 2014, 14:19

Цікаво.. вперше чую подібне.. :good:

Ответить

Вернуться в «Він і вона»