Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Подарунки на 8 Березня

Про взаємовідносини між чоловіком та жінкою. Сім'я. Ви думаєте, що знаєте про кохання все? Даремно...

Модераторы: TANECHKA, Ksenia

Аватара пользователя
Марго
Чотовий
Чотовий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 янв 2011
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 70
Пол: Женский
Откуда: Звенигородка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Подарунки на 8 Березня

#1

Сообщение Марго » 16 фев 2011, 20:28

Женщина – это удивительное создание, требующее к себе большого внимания и чуткого отношения. Каждый день для нас может стать незабываемым праздником. Но не за горами праздник весны, красоты и нежности - 8 марта, а тут хочется еще более незабываемого праздника.

Мне кажется, что праздник 8 марта для женщин – еще одна замечательная возможность в очередной раз восхититься женским очарованием. Но почему большинство мужчин на 8 марта, стараясь угодить своим любимым и дорогим женщинам, традиционно вручают пышные букеты или новинки парфюмерии? Женщины очень часто ожидают чего-то уникального и неповторимого. Почему бы мужчинам не удивить своих дорогих и не приподнести необычный подарок на 8 марта? А как считаете вы, наши дорогие мужчины, стоит ли себе ломать голову по этому поводу или лучше не отступать от традиций?

Аватара пользователя
Олег Петрович
Генеральний значковий
Генеральний значковий
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: 20 ноя 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 1342
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 4686 раз
Поблагодарили: 3772 раза

Re: Подарунки на 8 Березня

#2

Сообщение Олег Петрович » 19 фев 2011, 16:29

Оце запитаннячко на провал! Аж чоловіків усіх заціпило,мовчать мов партизани на допиті. :D Ви ж так ,шановна Марго, не шуткуйте, дайте нам ще насолодитися 23 лютого жіночою увагою, а вже потім розпочнемо розгадувати ребуси,як догодити привередливим жінкам на їхнє законне жіноче свято. :) А щодо суті питання- то хто ж жінок не любить подарунки та ще й сюрпризами. Я за те! От тільки б не прогадати та догодити. Та ще щоб було приємно,корисно і не дорого для чоловіка. :D І на всяк випадок не буде зайвим і легенький натяк жінок щодо сюрпризу, а можна й випитати секрет вночі,коли кохана спить( аби тільки не назвала тебе чужим ім"ям,а то святу капець :lol: ).

Аватара пользователя
Kazbich
Генеральний значковий
Генеральний значковий
Сообщения: 3430
Зарегистрирован: 01 июн 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 425
Пол: Мужской
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 1843 раза
Поблагодарили: 1985 раз

Re: Подарунки на 8 Березня

#3

Сообщение Kazbich » 19 фев 2011, 17:16

Боян, конечно, но "в тему" :D
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
?Почему не позвонил??
?Сволочь, ты меня забыл!?
?Гад, не любишь ты меня!?
?Как гвоздики? Что за хня??
?Шуба где? Ты обещал!?
?Клавку тоже поздравлял??
?Ты кому звонил весь вечер??
?Да какая нафиг встреча??
?Я хочу как тот, в рекламе!?
?Ну и где подарок маме??
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
Peace sells... But who's buying?

Аватара пользователя
Суонг
Полковник
Полковник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 06 ноя 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 322
Пол: Женский
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Подарунки на 8 Березня

#4

Сообщение Суонг » 22 фев 2011, 14:53

Марго
а я хотіла б не пишний букет (от хочеться гарну гілочку мімози) і провести цікаво вечір удвох.

Аватара пользователя
angel
Ангел форуму Полковник
Ангел форуму Полковник
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 21 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 491
Пол: Женский
Откуда: Київ
Благодарил (а): 862 раза
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Re: Подарунки на 8 Березня

#5

Сообщение angel » 22 фев 2011, 15:19

жінки 23 лютого заробляють путівку на 8 березня
тоже баян, зате актуально перед святами, що на носі
- Зятёк, милый, а что ты нам с доцей на 8 марта подаришь?
- (Не долго думая) ЛИНЕЙКУ.
- Хм, а зачем же нам линейка? …
- Будете мерять хрен, который мне на 23 февраля подарили!
так що якщо хочемо незвичайного, то подарунок на 23 повинен бути відповідним
Изображение

Аватара пользователя
Суонг
Полковник
Полковник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 06 ноя 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 322
Пол: Женский
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Подарунки на 8 Березня

#6

Сообщение Суонг » 22 фев 2011, 15:20

в тему статейка
День дезодоранта — так мужчины прозвали 23 Февраля. Женская фантазия в преддверии праздника порой дремлет. Корреспондент «Вестей ФМ» Ольга Подолян составила список самых нелепых и самых желанных подарков на 23 февраля.

В шутку 23 Февраля называют «днём мужского дезодоранта». А 8 Марта — «днём мести за мужской дезодорант». Так вот, чтобы мужчины потом не «отыгрывались», не стоит дарить им гели для душа, пены для бритья, лосьоны и шампуни. В категорию «подарки для галочки» относят и алкогольные напитки, ручки и рамки для фотографий.

Если вы не жена, а коллега или подруга, то парфюм, ремень или дизайнерская рубашка тоже не подойдут. Такие вещи выбирает или супруга, или сам мужчина, опираясь на собственный вкус. Еще не стоит дарить галстуки, уверен шеф-редактор журнала Tatler Эдуард Дорожкин.

«Самый злой враг — это галстук. Галстуки, которые дарят на 23 Февраля, — дежурный подарок, который никто не носит. Такой подарок показывает, что вы относитесь к мужчине абсолютно формально», — считает Дорожкин.

Запонки, брелоки, фляжки, шейные платки, зажигалки — этим вы никого не удивите. Наверняка мужчина положит их в долгий ящик, чтобы потом передарить знакомым. Фитнес-карту, абонемент в бассейн, гантели можно расценить как намек на то, что пора привести себя в форму. Самыми нелепыми и изрядно поднадоевшими называют презенты с плоским юмором. Например, фартук цвета хаки «маскировка для мужа», галстук с долларами, набор холостяка.

Самыми желанными подарками мужчины считают, как бы банально это не показалось, — редкие издания книг, подборки любимых фильмов. Всегда востребована у мужчин и компьютерную «утварь», начиная от беспроводной мышки, заканчивая флешкой, считает стилист Влад Лисовец.

«Всегда можно обратить внимание, что не хватает именно этому мужчине, которому вы хотите сделать подарок. Приобрести вещь, которая будет полезна. В моем случае — это техника, электроника», — намекает стилист.

Хороший подарок — это билет на концерт любимой группы или футбольный матч, если мужчина болельщик, уверен Эдуард Дорожкин.

«На какое-то театральное или концертное событие, на спортивное состязание — это значительно большее попадание в цель, чем дежурные запонки», — заверяет Дорожкин.

А самым приятным подарком сильный пол называет романтический ужин при свечах с любимой. После такого поздравления на 8 Марта женщина может рассчитывать на нечто большее, чем дезодорант с ароматом сирени.

Аватара пользователя
Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Сообщения: 22604
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2025
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 11874 раза
Контактная информация:

Re: Подарунки на 8 Березня

#7

Сообщение Kozak Taras » 22 фев 2011, 15:53

angel писал(а):так що якщо хочемо незвичайного, то подарунок на 23 повинен бути відповідним
Не обов'язково! Якщо звичайно, жінка чоловікові не байдужа! А 23, я взагалі не вважаю за свято...
Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Аватара пользователя
Олег Петрович
Генеральний значковий
Генеральний значковий
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: 20 ноя 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 1342
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 4686 раз
Поблагодарили: 3772 раза

Re: Подарунки на 8 Березня

#8

Сообщение Олег Петрович » 22 фев 2011, 21:47

Ну ні,Адміне,не згоден я. 23 не свято і 6 грудня незрозуміло чиє свято. Що ж -лишається тільки 14 лютого та 8 березня.. :shock: Рятуйте,грабую-ю-ю-ть!!!! :D

Аватара пользователя
angel
Ангел форуму Полковник
Ангел форуму Полковник
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 21 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 491
Пол: Женский
Откуда: Київ
Благодарил (а): 862 раза
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Re: Подарунки на 8 Березня

#9

Сообщение angel » 22 фев 2011, 21:57

Олег Петрович писал(а):Що ж -лишається тільки 14 лютого та 8 березня.. :shock: Рятуйте,грабую-ю-ю-ть!!!! :D
повеселило :lol: , тоді я і тут анекдотом відповім:

Украина. Раннее утро. Кухня.
Муж с женой пьют кофе.
Жена (нежным голосом):
- Милый, ты не забыл, что скоро 8 марта?
Муж (поперхнувшись кофе):
- Шо, ОПЯЯЯТЬ???!!!
Изображение

Аватара пользователя
angel
Ангел форуму Полковник
Ангел форуму Полковник
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 21 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 491
Пол: Женский
Откуда: Київ
Благодарил (а): 862 раза
Поблагодарили: 845 раз
Контактная информация:

Re: Подарунки на 8 Березня

#10

Сообщение angel » 23 фев 2011, 10:27

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Він і вона»