Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Любовный гороскоп на 2013 год по знакам зодиака

Про взаємовідносини між чоловіком та жінкою. Сім'я. Ви думаєте, що знаєте про кохання все? Даремно...

Модераторы: TANECHKA, Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
Kozak Taras
Гетьман
Гетьман
Сообщения: 22604
Зарегистрирован: 16 ноя 2008
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 2025
Пол: Мужской
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 6983 раза
Поблагодарили: 11874 раза
Контактная информация:

Любовный гороскоп на 2013 год по знакам зодиака

#1

Сообщение Kozak Taras » 09 окт 2012, 16:56

Овен. В 2013 году одиночество для Овнов будет невыносимо. Несмотря на возросшее чувство своей исключительности, Овны ищут новые знакомства, укрепляющие социальное положение, и во многом будут зависеть от энергетических ресурсов своих партнеров. С одной стороны возрастает значение личной свободы, Овны готовы на мятежные поступки, что не способствует укреплению отношений. Но с другой стороны, Овны нуждаются в глубокой эмоциональной связи с любимым человеком, их пугают мысли об одиночестве. В 2013 году Овнам придется смириться с пониманием того, что многое они имеют благодаря партнерам, совместному бизнесу и недвижимости, и это требует ответственности в контроле за общими финансами. На интимные отношения остается мало времени, да и родство Душ теперь ценится выше телесных утех. Эротическая сторона отношений уступает место пониманию важности личной безопасности, благ и положения, полученному благодаря браку, наследству, совместным доходам. В декабре 2013 года после дискуссий, хорошо бы юридически оформить внутрисемейные вопросы, и тогда гармония и радость придет в дом.




Телец. 2013 год – хорошее время для поиска реальных знакомств и активизации социальной деятельности. Свободные Тельцы созрели для взятия обязательств. Девушки отдадут предпочтение партнерам с разницей в возрасте или готовым сделать серьезные предложения. Мужчины – Тельцы стремятся к браку с учетом практических соображений. Непривычный груз ответственности компенсируется перспективностью созданного союза. В 2013 г. брачные отношения Тельцов пройдут проверку на прочность. Справедливое распределение обязанностей улучшает климат в семье, хотя выяснение отношений и некоторое охлаждение неизбежно. В марте 2013г оживляется личная жизнь: возвращается любовь из прошлого или походы с друзьями на вечеринки знакомств ведут к романтическим знакомствам. Но флирт игры сейчас мало интересуют Тельцов, – они ищут знакомства для брака. В ноябре – декабре возможно заключение брака, начало делового партнерства или романтическое увлечение с представителем другом культуры.





Близнецы. Новый 2013 год Близнецы встречают в компании друзей, наслаждаясь знакомствами для флирта и оригинальными развлечениями. Первую половину 2013г. Близнецы довольны своим имиджем, умением произвести впечатление и привлечь внимание окружающих. Романтические увлечения спонтанны, в них много таинственного и необычного. При внешней активности в жизни Близнецов в 2013 г. будет немало тайн и деятельности, скрытой от других. Весь 2013 год Близнецы завалены работой и вынуждены следить за здоровьем и поддерживать физическую форму, чтобы справляться с повседневными обязанностями, напряжением и стрессом. В мае 2013г. захочется отойти от плотного графика работы, и можно это время использовать для романтического путешествия с любимым человеком или семейного отдыха. Осенью, несмотря на большую занятость, потенциал Близнецов возрастет, и они способны влюбиться. Новое знакомство постепенно перерастет в страсть. Благодаря браку или любовным отношениям социальное и финансовое положение Близнецов значительно улучшится.





Рак. Что хотят Раки в 2013 году? Окунаясь в круговорот событий, Раки мечтают о душевном покое, но планы и надежды Раков в начале 2013 г. неочевидны для окружающих, – мысли их посещают очень решительные, и они подумывают о кардинальных изменениях. В 2013г. Раков ждут волнующие встречи и активность в сфере творчества и любви, а также новые обязанности по отношению к детям. С мая 2013 г. друзья и возлюбленные будут предлагать калейдоскоп развлечений, который отвлекает от общения с детьми. Конфликт между привязанностью к детям и бурными дружественными отношениями приводит к отходу от группы единомышленников ради реализации своих способностей и радости общения с подрастающим поколением. Романтические партнеры стараются повлиять на жизненные цели, и Ракам предстоит решить, нужно им это или нет. С июня 2013 Раки почувствуют себя увереннее, усилится их желание освободиться от сдерживающего влияния партнера, направив общение в нужное им русло. Начало и конец 2013 года обещает одиноким Ракам серьезные знакомства, которые принесут много страстных переживаний, добавив в жизнь радость, обязательства и перемены.





Лев. 2013 год для Львов – время создания или укрепления надежного тыла, – дома и семьи, на которую можно положиться. Одни отношения Львов могут закончиться, а другие начаться, но, не поставив точку, новое не придет в их жизнь. Одиноким Львам лучше поторопиться и еще в конце 2012 года, отказавшись от иллюзорной свободы, привести в дом любимого человека и перенести центр своего внимания на обустройство быта. Со временем станет понятно, что за этими отношениями будущее. Не начав новое, Львы в 2013г. погрязнут в бесплодном вспоминании всех прошлых жизненных обид. Весной и летом профессиональная деятельность несет перемены, и много сил уйдет, чтобы реорганизовать свое дело или сменить работу и сохранить имеющееся социальное положение. Осенью 2013 г. Львы займутся перестройкой дома, воспитанием детей и укреплением семейных традиций. Новое знакомство в ноябре 2013 будет то страстным, то сдержанным, а служебный роман в декабре 2013 принесет женщинам – Львам улучшение материального уровня, а мужчинам – новый, захватывающий опыт интимных отношений.





Дева. В 2013 г. мечты об идеальном партнере могут мешать создать реальный союз. Отношения осложняются из-за недоразумений, путаницы, недоверия. Надежнее положиться на рекомендации родственников и одноклассников, чтобы подстраховаться от неудач в выборе. Развенчивать «мифы» о своих возлюбленных придется в марте, июле, ноябре. Обнаружить можно не только плохое, но и вдохновенную душевную близость, и интуитивное понимание со своим избранником (избранницей). 2013 год – время поездок, учебы, знакомств с попутчиками, которые разделяют желание Дев наслаждаться жизнью и раскрывать творческий потенциал. В мае-июне Девам будет предложено отправиться в романтическое путешествие. Взаимоотношения с женщинами повлияют не только на выбор направления путешествия, но и на выбор цели жизненного пути. В декабре новое любовное увлечение способно полностью перестроить привычки Дев, или возвращение былого возлюбленного (возлюбленной) возродит угасшую любовь. И на Новый 2014 год страстно влюбленная пара будет строить совместные планы на будущее.





Весы. В 2013 году Весы будут использовать свои владения и сбережения для усиления личного влияния в паре и обществе. Новые встречи и знакомства войдут в жизнь Весов самым неожиданным образом. Сами Весы или их возлюбленные будут склонны к резким перепадам в отношениях. Как бы ни был дружественен и романтичен союз, Весы под любым предлогом могут избегать похода в ЗАГС. Привыкшие во многом опираться на своих партнеров, они периодически будут изменять своим привычкам. Любая фальш, скрываемая за компромиссами и годами копившаяся в Душах, может, как джин из бутылки, вырваться на свободу. Последствия непредсказуемы, а значит, семейные узы видоизменятся и обновятся. Финансовая или личностная неудовлетворенность способна превратить Весы в «церберов», желающих копить и контролировать свое окружение. В мае, октябре и ноябре конфликты вокруг финансов будут вспыхивать с особой силой, и хорошо, если удастся договориться об общем имуществе, в декабре совершить успешную сделку с недвижимостью и наслаждаться гармоничными отношениями в семье. Те, кто познакомятся с Весами в 2013 году, должны быть готовы к обсуждениям и спорам в финансовых вопросах, не избегать их, а решать до мирного урегулирования.





Скорпион. 2013 год – время принятия решений, касающихся личной жизни и создания равноправных долговечных союзов. В начале года Скорпионы захотят уделить внимание себе и развитию способностей, но партнеры будут активно вовлекать их в круг своих дел. От Скорпионов потребуется мужество, чтобы преодолеть «правила игры», навязываемые оппонентами и защитить свои интересы в отношениях. Март – месяц творчества, отдыха, общения с детьми, а также поиска новых волнующих встреч или возвращения к былым симпатиям. Весна ответит на вопрос «Быть или не быть?» уже существующим отношениям. В мае вероятны знакомства, переходящие в страстные увлечения и чувственную любовь. Нужно ли Скорпионам продолжение этого романа они решат в ноябре, когда станет ясно, насколько партнер честен, а отношения судьбоносны. В декабре Скорпионы сделают свой выбор в пользу одиночества или брака, в зависимости от серьезности чувств и дальнейших жизненных планов. Семейные Скорпионы в 2013 г. постараются сместить центр внимания от всепоглощающего спутника жизни на себя, – это путь от забвения собственных потребностей к всеобщей гармонии.





Стрелец. В первой половине 2013 года успех Стрельцов во многом зависит от окружающих, друзья могут помочь познакомиться с достойным кандидатом на руку и сердце. Одиноким Стрельцам, в поисках любви и отношений, стоит почаще отправляться в клуб или на флирт вечеринку, так как случайная встреча может принести физическое наслаждение и психологическое удовлетворение. Заключение брачного союза во второй половине 2013 г. принесет финансовое процветание. Состояние может увеличиться благодаря удаче и связям с нужными людьми или уменьшиться при неудачном выборе компаньонов. В то время как личные взаимоотношения сулят счастливые перспективы, в работе Стрельцам приходится во многом полагаться на себя и свой профессионализм. В октябре – ноябре 2013г. недоброжелатели попытаются осложнить жизнь Стрельцов, и придется терпеливо разбираться в своем прошлом, или лучше опередить действия конкурентов и заранее защититься от их негативных влияний. Осенью планы семейных Стрельцов, например, связанные с рождением и воспитанием детей, вынудят временный отход от бурной социальной активности.





Козерог. 2013 год – время, когда Козероги задумаются о статусе, который имеют в отношениях. Если они семейные, – так ли счастлив и доверителен их союз, не перегружены ли они обязанностями. Если в положении любовников, – так ли много любви, верности и дружбы в отношениях или больше привычки и пора что-то менять. Конфликты с партнерами будут возникать из-за желания выделиться и излишнего внимания к себе. Только наличие общих интересов способно создать фундамент и укрепить отношения. Семейная ситуация имеет тенденцию к изменениям, возможны переезды. В 2013 году Козероги не склонны привязываться к людям или родным местам, многие покинут родительский дом ради своих великих целей. В мае – июне романтические увлечения далеки от серьезных намерений, зато полны риска и чувственных удовольствий. Козероги будут проявлять настойчивую инициативу, чтобы с новыми поклонниками (поклонницами) развлечься и отдохнуть. В октябре – ноябре, планируя свое будущее, Козероги отдадут предпочтение дружественным связям, а с бывшими беспечными возлюбленными могут и расстаться. В 2013 году будет цениться умение дружить и общаться в команде, уважая каждого в коллективе или партнерстве.





Водолей. В первой половине 2013 года судьба посылает Водолеям возможности для легких знакомств, влюбленности и развлечений. Романтическое увлечение расцветет пышным цветом, улучшит настроение и поднимет энергетический потенциал. В 2013 г. Водолеи будут стремиться разобраться в глубинах своего подсознания, так как есть ниточки из прошлого, которые вызывают беспокойство и чувство незавершенности. За новыми знаниями они отправятся на тренинги и семинары, где мимолетные знакомства, спонтанные и необычные, могут стать встречей со своей второй половинкой. В декабре вспыхнут страстные чувства, которые будут тщательно скрываться от окружения. Если конфиденциальная информация о тайной деятельности, встречах, доходах станет достоянием общественности, – это подпортит репутацию. Для женщин – Водолеев начало и конец 2013 г. – благоприятное время для заключения брака и взятия семейных обязательств. Мужчины – Водолеи всерьез задумаются о перспективных целях, о том, с кем им идти по жизни, и осознают необходимость серьезных перемен. Брачные союзы 2013 года будут перспективными и несут повышение статуса, авторитета и контроля над своей судьбой.





Рыбы. В начале и конце 2013 года Рыб ждут встречи и общение с людьми, вдохновляющими их на новые проекты. Любое дело, начатое в дружественном сотрудничестве, будет успешным и расширит интеллектуальные горизонты Рыб, стремящихся к значимым целям. Хотя в 2013 г. у Рыб будет много поездок и учебных занятий, они стараются создать взаимоотношения, которые обеспечивают им счастье. Дальние путешествия могут быть отложены, иметь длительную подготовку или носить деловой характер. Во второй половине 2013г. у Рыб появится больше времени на отдых, романтические свидания и игры с детьми. В декабре активизируется общественная жизнь, и Рыб ждут новые знакомства или возврат к прежним отношениям, если найдутся способы их обновления. Мужчины – Рыбы, готовые к браку, имеют в 2013 году благоприятную возможность заложить фундамент семейной жизни и подумать о расширении семейства. Женщины – Рыбы будут ощущать свою загадочную неотразимость и привлекут мужчин, не осознающих причин их страстного влечения. В 2013 году творческие интересы, свои и общие дети будут скреплять отношения Рыб, в которых есть искренность и Любовь.
Чтобы увидеть ссылку, Вы должны быть зарегистрированы!
Изображение

Вільними та Гідними Громадянами можуть бути тільки ситі, здорові, озброєні!

Аватара пользователя
Kozachka
Головний дописувач Генеральний бунчужний
Головний дописувач  Генеральний бунчужний
Сообщения: 10722
Зарегистрирован: 30 ноя 2010
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 617
Пол: Женский
Откуда: Звенигородка
Благодарил (а): 1175 раз
Поблагодарили: 3073 раза
Контактная информация:

Re: Любовный гороскоп на 2013 год по знакам зодиака

#2

Сообщение Kozachka » 14 окт 2012, 22:38

Изображение

Ответить

Вернуться в «Він і вона»