:beer: Вітаємо Отамана з Днем народження! :beer:

Но однажды ты вспомнишь меня и поймешь, как сильно скучаешь.

Про взаємовідносини між чоловіком та жінкою. Сім'я. Ви думаєте, що знаєте про кохання все? Даремно...

Модераторы: TANECHKA, Ksenia

Валерий
Чотовий
Чотовий
Всего на руках: Заблокировано
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Валерий » 05 май 2018, 13:26

Изображение

«Однажды ты будешь искать меня в каждом человеке, но не найдешь».
Ты будешь скучать по тем разговорам, когда мы говорили только о нас с тобой. Ты будешь скучать по тем моим сообщениям, Ты будешь заново проигрывать старые голосовые сообщения, лишь бы услышать мой голос. Ты будешь смотреть старые фотографии, вспоминая время, когда я был главным в твоей жизни. Ты будешь вспоминать, как я тебе рассказывал все до мельчайших подробностей. И будешь скучать, что тебе больше так никто ничего не рассказывает.

Будешь скучать по тому, кто искренне заботился о тебе.
Скучать по человеку, когда его уже нет рядом — это хуже всего. Тебя преследуют мысли «А что, если бы», когда ты лежишь один в постели, или еще хуже — лежишь рядом с тем, с кем тебе одиноко…с тем, кто относится к тебе так, как ты относился ко мне.

И может быть ты напишешь мне просто спросить, как дела. Может, тебе просто интересно, а остались ли у меня чувства. И может быть они остались.Однажды тебе придет сообщение, и ты будешь надеяться, что оно от меня. Однажды, ты услышишь песню, которая тебе нравилась, но теперь она напоминает обо мне. И ты переключишь ее. Однажды, клянусь, ты будешь скучать по мне, и когда этот день придет, я буду уже далеко.

Вернуться в «Він і вона»