Тисни "Вхід", або "Реєстрація" та приєднуйся до нас!


Как вы называете друг друга

Про взаємовідносини між чоловіком та жінкою. Сім'я. Ви думаєте, що знаєте про кохання все? Даремно...

Модераторы: TANECHKA, Ksenia

Ответить
Аватара пользователя
наташа
Чотовий
Чотовий
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23 апр 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 31
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Как вы называете друг друга

#1

Сообщение наташа » 10 сен 2009, 14:44

Давайте поделимся, какими ласковыми словечками вы друг друга называете! Меня мой МЧ называет малышкой. Очень радует!
Изображение

Аватара пользователя
vova
Хорунжий
Хорунжий
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 янв 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 57
Пол: Мужской
Откуда: Київ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как вы называете друг друга

#2

Сообщение vova » 11 сен 2009, 15:37

Я свою називаю киця. :oops: Але більше по імені.

Аватара пользователя
Борис
Стряпчий форуму Полковник
Стряпчий форуму  Полковник
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 04 янв 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 224
Пол: Мужской
Откуда: м. Звенигородка
Благодарил (а): 1763 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: Как вы называете друг друга

#3

Сообщение Борис » 03 ноя 2009, 15:42

для того щоб все життя не бути ідіотом, скотиною і падлюкою треба один раз одній жінці сказати-НІ !!!!! :%)

Аватара пользователя
Суонг
Полковник
Полковник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 06 ноя 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 322
Пол: Женский
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Как вы называете друг друга

#4

Сообщение Суонг » 06 ноя 2009, 14:26

Ми "уменьшительно-ласкательно" по імені.
А взагалі-то зустрічала статтю із розшифровкою відносин, взалежності від імен.

-- Добавлено через 4 хвилини 22 секунди --

Б
Бэби- ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны
Бегемотик- поглащён(а) вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть

Д
Детка- в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять
Дорогая, дорогой- в отношениях ценит уверенность, определённость. Чувства стоят на втором месте
Дурында- готов(а) простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль

Е,Ё
Ёжик, ежонок- придаёт вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан(а), т.к боится вас потерять

Ж
Жабка- энергичен и ингриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями
Жизнь моя- пафос выдаёт склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него ещё одной “жизни” на стороне

З
Заяц, зайчонок, зая, зайка- склонен(склонна) к азарту и не прочь потграть с вами. В глубине души ревнив(а) и пристально наблюдает за вами
Золото, золодце, золотко- подчёркиваетт значимость ваших отношений, хотя разум явно преобладает над чувствами

К
Киса, киска- настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию
Козлик, козочка и (боже!) козявочка- я бы не была слишком рада, если бы любимый называл меня козявочкой, но в целом смысл такой: чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он(а) не прочь вас подразнить.
Конфетка- даа, похоже вас считают своей собственностью
Котёнок, котик, котя, котятитна (последнее- уже крайность по-моему)- чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.
Крокодильчик- подчёркнуто энергичен(чна), не настроен(а) ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции
Кукла, куколка- увлечён вами, но не придаёт вашим отношениям слишком большого значения

Л
Лапа, лапуля, лапусик- очень активен(вна) и готов(а) жить ради вас
Ласточка (оригинально, по-моему)- очень внимателен и абсолютно уверен в вас.
Любимая, любимый- склонен(нна) к чувственному перебору и готов(а) действовать решительно и напористо
Ляля, лялик- очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств- как хороших, так и плохих (даже так)

М
Маленькая, маленький, масик, мася- чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться
Малыш, малышка- то же, что и первое, только плюс к тому ждут от вас того же
Медвежонок- помимо наличия лишнего веса или неуклюжести, как вы наверное можете подумать, это означает, что ваша любимая очень чувствительна, но не настроена торопиться. Если это любимый, то вы очень близкий для него человек и он не прочь вас подразнить
Милая, милый- обещает вам прочные отношения. чувства находятся в равновесии с разумом
Муля, муся, мусипуличка- чувства очень сильны. Он склонен отвлекаться и часто не знает меры
Мышка, мышонок- очень к вам привязан(а), бывает несдержан9а), но его (её) любовь глубока

П
Пампушка- не пугайтесь, но ваш любимый решительно готов на полную близость и взаимодействие
Пончик- всеми силами желает привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников
Пупс, пупсик- ищет с вами поного контакта, но за этим стоят скорее не столько чувства, сколько практический интерес

Р
Рыбка- на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. Не расстраиваетесь, но он на 1 место ставит практический интерес.

С
Сладкая, сладкий- сознательно подчёркивает свою эмоциональность. Но в душе уравновешан и спокоен (даа бывает и такое)
Слонёнок, слоник- не в посудной лавке, нет, а придаёт большую важность вашим отношениям и ждёт полной взаимности
Солнце, солнышко (моё любимое)- испытывает к вам неподделанную нежность и живой интерес

Т
Тигра, тигрёнок- уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправнфый союз

Х
Хомячок- склонен(склонна) к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам

Ц
Цыпа, цыплёнок – предлагает вам активный контакт, но возможно в глубине души чего-то опасается (хм, чего интересно?)

Ч
Чудо и как это не странно-чудовище- буквально требует вашего внимания, подчёркивая важность ваших отношений

Ш
Шоколадка- предлагает простые, лёгкие отношения, но на самом деле вы поглащаете всё его внимание

Я
Ягодка- энергичен, уверен в себе и ценит вашу независимость. Чувства стоят на 2 месте

Аватара пользователя
Ksenia
Полковник
Полковник
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 04 июн 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 480
Пол: Женский
Откуда: Козацьке
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 1249 раз

Re: Как вы называете друг друга

#5

Сообщение Ksenia » 28 фев 2010, 11:13

Сонечко, лапчик

Аватара пользователя
Марго
Чотовий
Чотовий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 13 янв 2011
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 70
Пол: Женский
Откуда: Звенигородка
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Как вы называете друг друга

#6

Сообщение Марго » 30 янв 2011, 21:46

Кажуть, що для кожної людини звучання її імені наймиліше та найкраще,і я з цим погоджуюсь. Але іноді, від бурхливих емоцій, можна сказати і сонечко - той(та), що дарує тепло, ніжність, лагідність, надію на завтра.

Аватара пользователя
Суонг
Полковник
Полковник
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 06 ноя 2009
Всего на руках: Заблокировано
Репутация: 322
Пол: Женский
Откуда: Черкаси
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Как вы называете друг друга

#7

Сообщение Суонг » 03 фев 2013, 14:36

:D мене назвав недавно "крольчиха ты моя", і це в таких момент... :oops: , не довго думаючи, я сміялась,як кінь :) От так - 2 в 1.

Ответить

Вернуться в «Він і вона»