У России не осталось друзей.

Обговорюємо політичні події в Україні та світі.

Модераторы: TANECHKA, Ksenia

NAF NAF
Осавул
Осавул
Всего на руках: Заблокировано

Re: У России не осталось друзей.

Сообщение NAF NAF » 02 ноя 2009, 21:54

меня бесит президент, у которого рейтинг среди населения около 1%. Этого президента поддерживала вся западная Украина. Это он нас завел именно туда, где мы есть.

Вася
Полковник
Полковник
Благодарил (а): 327 раз

Сообщение Вася » 02 ноя 2009, 22:04

Мне он тоже не нравится, но Украину я люблю независимо от того кто президент. А президента мы скоро изберем другого! :wink:

Vika
Бунчужний
Бунчужний
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Vika » 03 ноя 2009, 00:02

Мы - это кто?

Сокол
Полковник
Полковник

Сообщение Сокол » 03 ноя 2009, 10:18

Вася писал(а):Но жители любой страны являются патриотами своей родины.
А кто спорит? Просто, что такое патриотизм и независимость все понимают по разному. Украина не зависимое государство это неоспаримый факт и признан международным правом. Но зачем об этом везде кричать, если это неоспаримый факт. Я считаю, что для некоторых независимось это как дорогой автомобиль в гараже, которым любуются и выпендриваются, забывая, что он состарится и появятся ещё круче.
Вот факт, Украина получила 2,5 млрд $, за транзит газа. Но своими действиями, а может бездействиями, заставила Россию прокладывать альтернативные пути транспортировки газа. И в тему, появились "друзья" понимающие, что тут можна срубить бабла. Некоторых не пугает ИМПЕРСКАЯ политика, просто они по даной теме партнёры. И так во всех областях куда не каснись.

NAF NAF
Осавул
Осавул

Сообщение NAF NAF » 03 ноя 2009, 10:44

это все дибилоидная внешняя политика Ющенко, это он когда то ляпнул что Украина может покупать газ по "рыночным ценам"

Сокол
Полковник
Полковник

Сообщение Сокол » 03 ноя 2009, 13:32

Вопрос даже не в покупке, а в зарабатывании денег на транзите. Обеспечивая работой простых работяг. А так, этим же работягам прийдётся демонтировать трубу и здавать её в металлолом, что бы прожить.
NAF NAF писал(а): дибилоидная внешняя политика Ющенко
подписываюсь под каждым словом, так как политик, а тем более президент, прежде чем ляпнуть, должен подумать, как оно аукнется.

Вася
Полковник
Полковник

Сообщение Вася » 03 ноя 2009, 17:27

Vika писал(а):Мы - это кто?
Это мы все в том числе и вы если, вам есть 18 лет :)
Сокол писал(а):Но зачем об этом везде кричать, если это неоспаримый факт.
Потому что некоторых у нас бесит что Украина является суверенным государством, а не частью канувшего в лету союза или России.
Сокол писал(а):заставила Россию прокладывать альтернативные пути транспортировки газа.
Пока эти пути будут построены и газ закончится :D

NAF NAF
Осавул
Осавул

Сообщение NAF NAF » 04 ноя 2009, 19:46

я сам не сторонник особый союза, но я привык видеть во всем сильные и слабые стороны. И вот вспомнилось, что наш ныне бедствующий трубопрокатный завод К. либкнехта (по моему правильно) цвел и пах. И две базы отдыха было, и бассейн. Сейчас нет нихрена. все разваливается, бассейн закрыт, турбазы продают. Все спальные районы которые я вижу, и в котором живу были построены под закат совка. Море квартир давали на шару, хотя и ждали мы ее 15 лет. Но дали. Трехкомнатную. А сейчас строят только мажорные дома, "элитное" жилье. Попробуйте купить квартиру молодой паре, от 200 тысяч деревянных, если не клоповник. Все однотипные дворцы культуры были построены при совке. Нынешняя говновласть построила хоть один? Ах, да, они построили памятник голодомору! как я мог забыть.
И не надо трогать совок

sasha.san
Військовий старшина
Військовий старшина
Благодарил (а): 171 раз

Сообщение sasha.san » 04 ноя 2009, 21:24

Ві все критикуєте, а що можете запропонувати для вирішення цих питаннь? А я бачу вирішення в тому що потрібно щоб стала Президентом Юлія Тимошенко, вона наведе лад в країні! Більше нікому.
Пережили німецьких, пережили совєтських, переживемо і ДОНЕЦЬКИХ!
Изображение

NAF NAF
Осавул
Осавул

Сообщение NAF NAF » 05 ноя 2009, 00:57

я повторюсь, я не депутат что бы решать эти задачи. Один только наш Днепропетровск кормит 120 депутатов горсовета. Пускай они думают, это их работа.
По поводу Тимошенко-ничего она не навела, и не наведет. Она двуличная, ей верить нельзя. На майдане громче всех орала ЮЩЕНКО ЮЩЕНКО! И говорила со сцены: "ой ходят слухи, что среди нас уже распределены портфели. Не верьте! Первая моя должность это я поеду в Донецк к людям (нести свет в их затуманенные голубой пропагандой головы) говорить с ними, сказать что все хорошо, бла бла бла. В итоге первая его же и предала. И таких лулзов с ее стороны большая куча, столько обещаний пустых как у нее небыло ни у кого. + самоуверенная пропаганда "Вона-це украiна" представляю как плюется весь Крым, ее там ненавидят, и правильно делают

Вернуться в «Політика»